Прочие социальные темы

Ваш уровень жизни по сравнению с 90- ми годами повысился или понизился?

Elena Funk
Для украинского протрезвения: "Что сделал Путин для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,
военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!! " . Что сделали все ваши украинские "президенты" все вместе? Просрали страну, убили брата (Донбасс, Луганск, Одесса, Мариуполь, Харьков...)
Sacha Skakov
Лучший ответ
Повысился)
Тот же, и плюс потеря веры в будущее..
Ренат Заханов
но веддь 90-е - это целая эпоха! там было все: от смены хаты на побольше до котлет из фасоли и супа без мяса. с чем именно сравнивать?
в "среднем по палате" -ниче не изменилось, кроме кол-ва седины )))
А если всерьез, то уровень считаю от другого. в 90е можно было ходить либо на Машину с НАУ, либо на Малинина. Щас от Scorpions до Луганского с Мацуевым - выбор велик. значит, и уровень выше
завис.... над чертой бедности
Софья Колядина
Понизился. В 90-е был самый расцвет.
Оля Карпенко
на много повысился...
Wladimir Fomin
Плюс-минус
Понизился.
Лаура Болаева
естественно многократно повысился, но потом кризис мировой 2008-2009,а теперь санкции, но в целом, не хуже 90-х годов в России.
Сергей Барков
тот же
повысился значительно
Повысился.
сильно повысился
Мила Бельская
Намного повысился. По сравнению даже с СССР я живу не хуже некоторых кремлёвских чиновников того времени, а уж про обычный средний класс вообще молчу.
Стал меньше зарабатывать, несмотря на то, что тогда я был студентом. Но учитывая, что я уже приобрел все, что мне надо для жизни, то это как считается - повысился, наверное?)
Понизился на много!
Оля Котова
У меня остался тот же уровень жизни.
Несравнимо повысился