Давно кончилось.. . а кто сказал, что кончилось? !
Я пойду запускать змея после работы!
Прочие социальные темы
Как кончилось Ваше детство....
Не заметно.
Полной независимостью от родителей!
когда стукнуло 18 и пошла вся эта хренотень бюрократическая, военкоматы, документы, по 10 справок на то да на другое, и к каждой справке по несколько справок, что те справки имеют силу и т. д.
А его не было, как у гадкого утёнка.
Хреново.
Когда потеряла родителей.
страшно...
Маришка Федотова
Мне очень жаль.Ведь эти воспоминания должны быть светлы.
моё ? НЕТ!!!! я там навсегда осталась и мне хорошо!!!!
Маришка Федотова
Мне нравятся оптимисты-жить легче в нашем дурдоме....
хочу назад (
Маришка Федотова
Увы, это не возможно...
Когда потеряла отца - в 9 лет. когда после него стала читать всю его библиотеку и детство как то постепенно стало от меня удаляться ...
когда пошла работать
Утром проснулся, а вокруг полная ...жопа ...
На пьяной вечеринке, в кругу своих друзей, я понял что хочу её ещё сильней...
я увидел вампиршу
Первой любовью и расставанием. Поступил в военное училище.
Я росла в хорошей семье, наверное, поэтому как-то без потрясений, незаметно
Когда всех обманула и уехала в другой город учиться....
Грустно кончилось.. Когда горбачев со своей перестройкой на голову "свалился"....
Маришка Федотова
Да, господин Горбачев многое напортачил и украденное детство на его большой совести...
)) В армии за 3 дня. Сейчас не жалею.
Скоропостижно.
Помнится был ребёнком, потом смотрю, а мне 12 лет тогда стало, вот думаю детство и кончилось.
Ах детства детства ту куда летиш? ! Каждый в душе хочет вернуться но увы все когда то закачиваеться но всегда в душе остаюсь там очень много хороших воспоминаний хотя ДЕТСТВО давно прошло как только заработала свой первый рубль
Когда меня позвали не кушать а готовить (
воть так
В начале "90-х.. . тогда, когда я остался без отца...