Прочие социальные темы

чему вы научились за 20 лет демократии

Не обманешь не продашь.
Кто у власти тот и прав.
Чья крыша слабже тот и долг отдает
В помойках ктото находит еду
И т. д.
Много песец как важного и полезного без чего в России жить трудно а то и невозможно.
Александр Елинкин
Лучший ответ
Надеяться только на себя и не ждать ни от кого помощи .
Анатолий Буц
Парады слесарей-сантехников проходят РЕЖЕ парадов пидоров....
каждый сам за себя ну и свобода слова.
Frocto Талfат
А какую страну вы имеете ввиду? Если Россию, то вопрос звучит, по крайней мере. странно - в ней никогда не было демократии. будет Вам известно.
Tvoy Drug
пхахх.. юзать ))
Жансая Зиятова
А демократии никогда не было, по крайней мере в полном объёме
радоватся)
Настька Love
Да мы всему разучились.
Рассчитывать можно только на себя и своих близких. От нашего правительства ничего хорошего ждать не приходится.
Олег Крохмаль
ничему
Аида Салиева Поскльку ты чмо.
Согласна с Селеной. Быстро отучили что-либо просить у государства. Лишьбы не отняли последнее. Свободы много бесмысленной и бесполезной. А насчет парадов - то это было даже очень прикольно. Культмассовая пьянка в шеренге на четверых. Шустрые успевали поздравиться со всей колонной.
Арман Стыбаев
Я увидел что демократия-это полное говно. Раньше я не видел такую массу тварей и воров, которым место на параше. Обобрать неимущего, даже уВОРОВ считается за падло, а эти еще называют себя элитой, обросли жиром и побрякушками, и им насрать и на демократию, и на все кратии вообще. Но это поправимо. Вы молодеж, вам и карты в руки!
Bayan Bekenova