Прочие социальные темы

Вы знаете, что ждёт блудниц на Том Свете за их пригрешения?

Откровение Небес и Ада семи Колумбийских подростков. "Идя дальше, мы увидели в другой камере женщину, которая вращалась в грязи. В той же самой клетке была огромная и жирная змея. Она подползла к женщине, обвила её тело и вползла в нижнюю часть её тела. Женщина вынуждена была иметь сексуальный контакт с этой змеей. В том месте все мужчины и женщины, которые имели на земле внебрачные связи, были вынуждены повторять это там в аду. Однако они должны были это делать со змеями покрытыми шестидюймовыми шипами. Змея разрывала каждый раз её тело, когда заползала внутрь. Женщина закричала Господу и умоляла остановить это:“Останови это! Я не хочу этого больше делать! Пожалуйста! Останови это!“. Она просила Господа, потому что змея разрывала её тело уже множество раз. Мы пытались закрывать наши уши руками, чтобы не слышать её, но мы все равно слышали эти крики. Мы сказали Господу: „Пожалуйста, Господь мы не хотим это больше видеть и мы не можем больше этого слышать! Пожалуйста!“ Господь сказал:„Необходимо, чтобы вы увидели это и таким образом вы сможете рассказать об этом другим, потому что Мои люди погибают и отвергают истинное спасение, истинный путь".
а я поддерживаю!
Райханя Гилязова
Лучший ответ
Ничего особенного
Господь милостив. Как жить без надежды на прощение?
Что автор курил? ))
Олег Жуков
И был я в духе. Побывал в Аду. на третьем этаже возлежали блудницы, и рядом великие развратники. Дьявол рычал, аки лев в пустыни, а они восхваляли господа, что собрал их воедино. играли они в запрещенные на земле азартные игры. и капала сверху смола, но то была не смола, всеочищающий портвейн. И убедился я в истину пророков, глаголящих, что в раю хорошо, а в аду компания веселей. Но вот явился распорядитель с метлой черемши и изгнал меня из ада, возопив громогласно: ступай на землю, верши дела свои не праведные, чаша твоя еще не переполнена. А посему, продолжал вопить под сводами ада демон, чаша добродетели может перевесить чашу твоих согрешений, и тогда скучать тебе, до исполнения слова божьего, в раю. Админь.
Кто твой господин, на этом свете?
- да? , -а семь мексиканских негров говорили совсем другое...
Руслан Матюхин
Фантазии извращенца. Сначала Бог наделит человека повышенным влечением, а потом карает?
вы правда во всё это верите...
Ксения ***
Юрий Заливахин Вы сами всё это на себе испытаете... Прочитайте "Откровение Небес и Ада семи Колумбийских подростков"
ну если покаются-то это их минует. так-шо всё не так страшно. тем более муки ада-не в физических страданиях. есть вещи пострашнее...
вы смотрели фильм "дух времени"?
А если я мышей боюсь, а змей - нет? ! )))))))))))))
...охренеть. какой добрый господь...
Юрий Заливахин Да, Он добрый! Слушайтесь тому, чему Он вас учит...
Жопа их ждёт! Жопа!
я бы пошутил на эту тему, но сейчас читаю книгу "Фригидные зоны любви - психологическое исследование распутства", поэтому, если правда интерес есть к этой теме почитайте! Написал В. Г. Гитин. Там все подробно описывается и вы найдете ответ на интересующий вас вопрос))) а мое мнение - нету ничего после смерти, никакая змея адская в жопу не заползет))) не мужику (во если б прада так было, гомиков бы не было))) ни женщине))
По мойму эта статья к тому что бы просто бляди не блядовали а якобы побоялись типа перед господом!
А что там хавал или курил автор я бы узнал)))
Саша Петров
как известно св. Петр отдал ключи от опочивальни...
Нурсултан Алиев А если серьезно , то читайте БИБЛИЮ. АДА нет. фантазии извращенцев инквизиции уже много веков дурят простолюдинов. А спасает ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ !
Каждому воздастся по его вере.
Pavel Klimov