Прочие социальные темы
Как убедить мужа, что слова "голодранец" и "паразит" в лексиконе моей мамы - ласкательные?
Выработать условный рефлекс - после каждого такого слова 100 грамм за вредность))))
Хм.. . Сказать свекрухе об этом.. . Заодно и узнаете кто вы есть на самом деле вместе с мамой и всей домовой книгой.. . Не приятно, но познавательно.
Лучше не заострять на этом внимание мужа! А то он начнёт убеждать тёщу что цианистый калий это пищевой ароматизатор!
)) Только методом Павлова)))))
так это тебе она мама а ему -теща! у нее право очень оригинальное чувство юмора
" Тещенька моя, придушил бы я тебя" ( говорится ласково, могучая рука обнимает тещу за шею.)
Скажите, что мама у вас с юмором) А если он не понимает юмора, то сам виноват.
А мож лучше маму убедить, что не все слова можно говорить Вашему мужу?))
Вот так незадачливо люди рубят тот сук, на котором сидят...
Сначала тёщу надо убедить, что слова - " коза драная" хорошие....
Пинать его до тех пор, пока не поймёт, или пока не умрёт. И мама, думаю, с удовольствием поможет :)))
Объясни мужу, что Ваша мама пока еще в Юркском периоде, и не овладела нынешней формой культуры. Следи, чтобы ближайшие родственники не попали в эту эпоху. Заразительно ведь.
надо ему послать тещу на три буквы и убедить что очень ласково
Найдите другого мужа, который это поймет и примет.
А не надо этого делать... Просто ОСВОБОДИТЕ его от ВСТРЕЧ -он Вам будет -ОЙ, КАК БЛАГОДАРЕН!!!!
Какие же слова у неё ругательные?
Маша Исаева
Ну что вы! Она женщина приличная - не ругается вообще!
Таки никак) Подобные слова крайне оскорбительны для мужчины, даже если он их полностью оправдывает)))
Поближе их познакомить!!!
Маша Исаева
Элеонора, у Вас классняцкие фото!!)
Я в восторге)
сказать ей-" Инесса Михайловна, (ну или как её) Идите пожалуйста на х й!! ! Очень ласково))))
Убедите маму что в лексиконе вашего мужа : старая сучка ...вонь подрейтузная.. . перхоть порхатая.. . и т. д. и т. п. это слова ласкательные и все это для вашей дрожжащей мамы
сначала убедись в етом сама!!!?
Нужно озвучить список "ругательных" - пусть сравнивает и понимает, как ему повезло.
никак. может стоит убедить маму не говорить это вашему мужу.