Прочие социальные темы

Какие слова вы отнесете к "паразитам" русского языка?

Evgenii Eskov
русглиш - замена русских слов исковерканными английскими эквивалентами.
Борис Лопатин
Лучший ответ
Ээээ, как бы, короче, типа, блин, нах, слышь, говорю, и прочая ерунда, даже медведевские всхрюкивания)
Stas Samkov
типа
Yuliya Zgonnikova
ну, как-бы, это самое (когда все это повторяют через слово)
короче
Модернизация, нанотехнология, ой да много у них таких пустых слов.
ВЕСЬ АЛБАНСКИЙ ЯЗЫК от креветко до медведа ТОЛЬко это не паразит Это ненасытный монстр который поглащает людей и искажает сознание
"эффективный менеджер", "толерантность", "либеральные ценности" и прочее, которое уродыует речь и за чем всегда какое-то дерьмо
"Блин" и "Вот".
Викочка ---
блин, типа....
Я бы не относил "такие" слова к паразитам, "такие" слова дают возможность высказаться тем кто слов вообще мало знает, с ограниченным запасом слов. А паразиты обычно в голове у тех, кто постоянно "такие" слова употребляет)))
нашальнике пащел на пипискама шампиньоне
Андрей Югов
Бред, чушь, муть, ерунда, бредятина, тупизм, бред сивой кобылы, чепуха, блин, японский городовой, типа,
нонсес, вынос мозга, шляпа, вздор, пурга, лабуда, маразм, полный бред, значит, типа,

Примеры этих слов проиллюстрированы веселым стихотворением Э. Мошковской:

Жил-был этот, как его,
Ну, значит, и того,
Жило это самое
Со своею мамою.
Был еще один чудак-
Это в общем значит так,
И его любимый зять.
Звали зятя
Так сказать.
А жену звали ну…
А соседа звали это…
А его родители-
Видишь ли
И видите ли…
А еще какой-то э-э-э
Жил на верхнем этаже…
И дружили они все…
Ну и значит, и вообще.
ага
президент, полицейский, мерчендайзер
Елена Елена
тагил!!!!
ну как там..., как бы, собственно, ну.... понимаешь.... короче.. . эээээ....
Да зашибись вообще! Жесть.
типа, ну, блин, следовательно
Gaziz Tore
фигня