Прочие социальные темы
Как убедить мужа, что глупые подозрения и скандалы по пустякам только вредят? Опоздала всего лишь на 2 часа из ресторана
Сделать честные глаза, подпустить слезинку: "Ты мне не веришь?... "
Pavel Zmeikov
Спасибо)
Сказала бы честно, ну потрахалась в охоточку, всего и делов...
Меня бабушка в детстве учила что оправдываться нельзя никогда и ни перед кем. Если оправдываешься-значит виноват!
так он и бесится, что рано пришла, он ещё НЕ успел дела СВОИ приделать :-))
как всегда вы, Марфа, торопитесь...
Ах, как вы с мужем-то живёте! Не жизнь а именины сердца, верная вы наша...)))
Мож развестись пора?)) ) а то уже месяц его провоцируете)))
Pavel Zmeikov
))Дима! Я не его провоцирую))
Вот если бы вернулась под утро, тогда кипежь был бы понятен:))) , а так.... он только в раж входил - разогревался:)))))))
Pavel Zmeikov
Да, надо было, как в анекдоте :
4 часа ночи.Звонок в дверь.Открывает муж,на пороге жена,пьяная в гавнище, в рваных колготках,одной туфле...
--И ты думаешь,я тебя такую пущу домой?!?!
--На фиг надо! Я за гитарой...
Херасе- из ресторана.... По башке и развод ))
ахахах, я бы на его месте выгнал из дома ещё
Хуже всего в этой ситуации судить всем какая там Она, да какой Он. И что кокретно надо делать развестись или нет. У них там никто не разберет сейчас кто хороший, и кто плохой!. Мне хочется сказать Марфа иди в жопу. Как свелись сами, так и раслебывайте сами. Для чего Ты этот диспут тут устроила?
Pavel Zmeikov
Серж, иди в жопу! Развлекаюсь я тут....
А я всего лишь пару часов выбирала себе сумочку - правда-правда! Ну до чего непонятливые эти мужчины!
ну рога наставить хоть успела??
Pavel Zmeikov
Моя твоя не понимай...
За два часа можно многое успеть....
да еще хороший муж, А то мог и попросить или дать команду: " 15 минут на сборы и вещами на выход" Дурачок он, у тебя..
Всего-лишь?!!
Pavel Zmeikov
Ну, было весело.. время прошло незаметно... и что такое - 2 часа вообще!
Ну Да, правильно-"всего навсего на 2часа", это же такой пустяк... А вы не думали что он может переживать? беспокоиться? да и повод к ревности думаю есть-все таки гуляние, спиртное.. мало ли что!
Pavel Zmeikov
Чего беспокоиться? До дому меня провели - мужская компания всё-таки...
Главное, чтобы верил и Вы знали, что Вы правы. А ревнивый до чёртиков, так и будет всю жизнь подозревать
Выходить надо не за ревнивого. Или жизнь угроблена! В ином случае или идти вместе, или: У нас, мол, девишник, мальчикам нельзя! Но тогда - ни-ни! Блюди себя. А уж если врать, то по-крупному, со слезой в глазу, битьём в грудь: Честная я!
2 часа мужская компания все пьяные приводят вас домой.
Тут любой скандал устроит
Айдана Уалиева
Скажите ему что ничего не было.
Или соблазните его)