Прочие социальные темы

Любопытно-некоторые не понимают суть ответа и начинают оскорблять. Вы после этого объясняете позицию свою, или отходите?

Анна Дубова
Я всегда пытаюсь объяснить свою позицию, но если "человек непробиваем и неадекветен", то уж тогда отхожу! А те кто оскорбляют - просто разряжаются.. . Видимо настроение у них сегодня плохое ;)))) Уж лучше пошли бы погуляли или спортом занялись и то полезнее для здоровья, чем гадости писать в выходные! :)))
Людмила ***********
Лучший ответ
Обычно отвечаю хпму, хоть и понимаю, что лучше проигнорировать, но так хочется ответить...
Пытаюсь обьяснить, конечно. Нормальный человек может высказать свое мнение, не оскорбляя мнение другого.
А если и после объяснения не понимают, то все.... больше не пишу, нет смысла
объясняю и отхожу
Анюта Панова
Спорить с тем кто оскарбляет это неправельно.
Jeren *****
Все зависит от того какой был у меня ответ... если в ответе был юмор, который кто-то не понял, то тут уж извините, доктор на больных не обижается, с таким я ни в какую перебранку не вступлю, ну а если меня заденут за живое могу немножко и погутарить ))))))
Да,, я тоже с этим часто сталкиваюсь.. . если человек адекватен и хоть что-то понимает ему можно обьяснить.. а если видите что он просто имбицил какой-то ..то нахамите ему по почте сами. пообиднее и быстренько его в черный список ..чтоб он вам ничего не ответил ))))))
смысл распыляться....
Данис Ктдусов
полюбому объясню еще раз.. . так)) ) что желание пропадает со мной связываЦа.
Я вообще не оскорбляю.
Образно выражаясь , -не мечите биссер перед свиньями-