Прочие социальные темы
Вы обзываете, оскорбляете проституток, но чем вы лучше? Ведь по-сути все люди себя продают.
я - нет, не оскорбляю и не обзываю. Они такие же люди, даже более человечные и несчастные чем все окружающие. Доказывая это (отстаивая свою точку зрения) с некоторыми людьми чуть не подралась прямо на вопросах - зайдите в мои ответы, прочитаете
Счастье А
конечно,ты же не можешь своих колег по работе обзывать!несчастные они!!!бред несёте!
один продаёт свои знания, другой умение и опыт, а другой.... продаёт себя сзади и ртом.... Разницу чувствуете ?
Сейчас на памятник деньги соберем....
Ты, Властелин. не обобщай! Тоже мне-Властелин колец! Всё теперь, ..
не оскорбляла никогда а насчёт продажи себя да каждый стремится выбрать работу где больше платят то есть продать себя подороже
Просто мы продаем свои мозги на работе, а тело наше как бы для нашего удовольствия создано, и если кто то этим деньги зарабатывает, это как бы цинизм что ли.... ну короче если им продать уже нечего (мозгов то нет) , то в ход идет тело.
Мне все равно, спрос рождает предложение....
Это как в анекдоте -"Простите, а не продажные женщины в Париже есть? - Да. Только они очень дорого стоят"
в России в основном все продажны.
Марлен Джомартов
По себе судите...?
мы или вы? сколько стоите?
Эко ...ты загнул.... проститутке платят не за работу, а за унижение....
По сути да все. Праститутки продают тело, а не душу вообщим им видней.... Я за полную легализацию со всеми вытекающими ( стаж, мед. страховка и тд.).
не надо за всех говорить, каждый отвечает сам за себя. Лично мне до лампочки чем люди зарабатывают себе на жизнь, лишь бы это не переходило определённые рамки дозволенного...
по сути - да, но так выходит что они крайние, ведь обществу необходимо козлоотпущение, и им видимо отведено это место. (
все себя так или иначе продают.
по мне: порицания заслуживают те кто пользуются их услугами