Прочие социальные темы

Почему Хохлы обзывают Путина и Россию? Кам им вообще в голову пришло оскорблять ни за что родных братьев?

Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков,
Но столько сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков….

В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.

Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
“Kровавий український пiр»

Я отрекаюсь от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать, убивающую сына.

Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог —
на Украине правят бесы!!!

Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине!
Marzhan Kenjealieva
Лучший ответ
Настёнка Бутенко ТЫ СТРАШНОЕ ЗАПУТИНСКОЕ ЧУДОВИЩЕ. А вот Украина и украинцы еще покажут себя тебе. Потерпи чутарики, лет 5 например. И ты, современный российский (русский не поднимается рука написать) фашист ещё не раз локти кусать будешь!!!!
А с чего бы украинцы были мне братьями? Я таких родственников не хочу. Желаю Украине счастья и благоденствия. Совсем чужие. Спб
Игорь Кутнев
В настоящее время русофобия возведена на Украине в ранг государственной политики !
От невоспитанности и невежества.
Игорь Гари
Стрелков приехал из России начал у них войну с чего бы им обижаться?
Евгения Рытова А Музычко, Корчинский и Ярош убивали и пытали наших солдат в Чечне, с чего- бы нам любить украинцев.
Михаил Окаров Вообще-то Стрелков приехал из Крыма, а Крым тогда принадлежал Украине, так что Украина вскормила себе же на голову...
Хохлы нам больше не братья. Это неблагодарные свиньи, поступать с ними надо соответственно. Да и вообще, вы видели жителей западной украины? Да у них рожи черномазые! Какие они нам братья, они туркам братья, а не нам
Лиля Галиева
Без одобрения США в мире и комар никого не укусит)
Юлия Причина
Путин и Россия - родные братья?
6 мая в районе 15:00 возле моста близ города Счастье Вооруженные силы Украины совместно со Службой безопасности Украины задержали двоих военнослужащих третьей специальной бригады особого назначения ГРУ ГШ РФ с местом постоянной дислокации в городе Тольятти. Среди них - капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров.

Сейчас российские военнослужащие находятся на лечении в одном из киевских госпиталей. Военное командование Украины сообщило, что у них есть и дополнительные доказательства, которые свидетельствуют об участии российских военнослужащих в войне против Украины. Их обещают обнародовать позднее.

Представитель Службы безопасности Украины подтвердил, что СБУ не собирается обменивать российских военнослужащих и подтвердил, что они будут осуждены и понесут наказания за преступления, совершенные в Украине.
А ЭТО МИНИМУМ ПЯТНАШКА, УВАЖАЕМЫЕ ЗАПУТИНЦЫ. Вы дальше слепые как котята и лижете царьку, или пора просыпать Россию?
Anneta Rodin
Леонид Кураков П? И что дальше?...
Леонид Кураков Это бред! Это политика США и ЕС решила вам подставить такой бред. Если бы побывал там сам и видал своими глазами то увидил бы солдат НАТО. так что не верь всяким Украинским СМИ
Это от ущербности и слабости. Никакие они нам не братья, а предатели и нахлебники. Напомню, что Корчинский, Музычко, Ярош и другие пытали наших солдат в Чечне, а украинские военные во время войны 2008г. сбивали наши самолеты в Грузии. На протяжении всей независимости Украина воровала российский газ, а украинские гастрбайтеры демпингуют наших рабочих, отбирая таким образом хлеб у русского человека. Теперь вот конючат, чтобы мы им списали долги. Уважаемые украинцы: Живите вы сами и не лезьте к нам, а также заберите всех ваших рабочих, которые понаехали к нам. У вас есть свое государство вот пусть его ваши граждане и поднимают!
Средства Массовой Информации.
Aidai Bekboeva