Прочие социальные темы
каким способом можно победить в стране казноградство и коррупцию не прибегая к репрессивным мерам по
типу сталинских когда за кражу мешка зерна давали 10 лет лагерей
ну разве только массированной ядерной бомбардировкой, ибо красть, грабить и вымогать всегда выгоднее, чем работать или служить, и поэтому контроль со стороны общества, жесткое ограничение полномочий, и разделение властей необходимо, но не возможно, если не применять неотвратимость и суровость наказания, которые является определяющим фактором...
Это исчезнет в результате Квантового перехода 21.12.2012
В 2012 году россияне первыми испытают ‘удар судьбы’ - Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу. Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (неопасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Люди увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Россияне, прошедшие переход, станут элитой человеческой расы. Они приобретут возможности чтения мыслей и получения информации от Высших сил.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения. Мысли каждого человека будут “прозрачны”. Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Бурный рост экономики России будет полной неожиданностью для других государств.
Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством. Сегодня многим это может показаться плодом фантазии. Но реальность оказалась более “фантастичной”!
В настоящее время в нашей стране, при существующих ныне законах - никак.
отправлять на общественные работы исходя из размера украденного
У Президента Грузии спроси. P.S. Кстати, за кражу такого количества зерна "давали" 10 лет без права переписки! Знаешь, что это?
Принять Конвенцию ООН и неукоснительно ее соблюдать)))
Никак.
Только не репресии, а наказание, но не столь жёсткое конечно, а строк за взятку... .
Много ума не надо - лишь бы наручников на всех хватило.
Самим стать чеснее, ибо власть это зеркало народа...