По крайней мере больше чем абсолютное большинство. Ни разу не взял ни одной взятки. Даже очень даже приличной- по российским меркам.
Потому что боюсь. Боюсь что ежели я возьму, а про это прознают- со мной перестанут здороваться мои учителя. Не школьные и не институтские, а другие - те кто меня вывел в люди.
Прочие социальные темы
Лично Вы что-нибудь сделали, что бы не в стране не было коррупции?
Для того чтоб навести порядок в стране, для начала нужно всю верхушку власти посадить, и Путина с Медведевым в первую очередь.
Скорее наоборот :(
Законы надо нормальные принимать, чтобы не было повода к мздоимству! Вот к примеру, вынесу я пару мешков картошки на продажу... -мест на рынке нет.. стану недалеко возле магазина.. - подойдет мент и оштрафует за торговлю в "неположенном" месте, а суну я ему 100 -200 рублей и он глаза закроет на это дело. Так почему не принять закон, по которому я могу продать свою трудовую картошку на любом углу и чтобы не одна собака ко мне не подходила по закону? ! Вот и отпал бы еще один вид "заработка" ментовского...)))
не взяла взятку, которую настойчиво предлагали.
Написал Инструкцию. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Никто ничего не дает, да мне и не надо.
оружие купил !!
Мы люди маленькие...
Вот так надо бороться с коррупцией

Да я много вопросов задал в ответах на эту тему!
взяток не даю
2 года условно и 10 лет депресии. Убить, или не убить казла мусора.
Лично я сделала много! И не даю и не беру ВЗЯТКИ!! ! Отличный способ, да? А всего то путь простой-воспитание!