Прочие социальные темы

Во всем мире борются с коррупцией, а у нас в стране борются с теми, кто борется с коррупцией?

Ну не могут же коррупционеры стоящие у власти бороться сами с собой.
Sertac Surucu
Sertac Surucu
58 434
Лучший ответ
Елена Лосева Совсем увязли в болоте до горла
Денис Рахматулин Пачиму не могут? Сажают ток впуть! Все как у людей, есть закон, есть конкуренты. Т. е. есть те кто сдадут, есть те кто посодють, усе работает. Просто надо чаще в прокуратуру обращаться а не на ютубах мамкины "расследования" выкладывать.
Спикулянт- Кировлесов Лелик
Победил коррупцию
Юрий Брюшков
Юрий Брюшков
95 629
Браво!
Конечно так
Если ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ признан иностранным агентом
У нас в стране успевают и коррупцией заниматься и с коррупцией бороться. Не оскудела Россия талантами.
Tania Иванова
Tania Иванова
57 818
При ссср боролись. Тогда коррупционеров не было. Чревато было. Хороший был строй.
RZ
Rahima Zarylkanova
72 761
Вы хоть знаете что называют коррупцией с которой все типа борятся???

Речь идет о странах-колониях, задача которых кормить метрополию! Вся прибыль в стране должна идти метрополии! Если бабло остается в стране и идет на местные нужды, ну там на дороги, армию, флот, жилье, на дачи ферзям, и т. д. в общем все лишние затраты, то это коррупция! Метрополия не дополучает бабло!!! Поэтому буржуи орут об коррупции, и у них ее никогда нет. РФ в частности, в 90-е потеряла все, и все перешло в руки буржуев, прибвль с активов должна идти им, а путен сцуко умудряется внутри страны бабло тратить.

Сбербанк, 51% выкупил, теперь буржуи в Брюселях будут получать толкьо 49% прибыли Сбера. А это одно из самых прибыльных предприятий в стране, и одно изх тысяч которые достались им в 90-е. И все они если не полностью, то в долях кормят буржуев. А мы, воруем у них бабки, тратя их у себя в стране на нужды страны. То что происходит, страшный сон буржуев. Поэтому они орут о коррупции, и плохом царе, которого срочно надо менять. К стати в колониях так и было всегда. Чтоб цари одаренные властью не заворовывались, и чтоб бабло шло в метрополию, их меняли регулярно. Тогда как в метрополии вааще Король!
у нас с коррупцией коррупционеры борются
Тяжело тебе живётся внаскокОкраине, сочувствую!
Или ты из какой-то ЕСовской страны, с приебалтики или пшекии?

А в России с коррупцией борются соответствующие органы. Загляни в свои заметки-записи, сколько за последние 10--- 5 лет передано дел в суды, сколько уже посажено и сколько ждут суда и наказания?!
Правда, под борцунов с коррупцией закосили и некоторые "Агенты влияния" забугорных хозяев, даже фонд создали (для отмыва бабла).
А их главнюк, давеча, знатно побухал в Сибири самогоном и прочей муйнёй, да так, что его хозяева забрали его подлечить к себе...
... чем оне его там лечили, никому не сказывают, но после лечения ему стали видеться сказочные дворцы, с фантастическими убранствами в комнатах грязи, в бассейне для дискотек... и даже сказочный волшебный ёршик привиделся!!..
И ВСЁ ЭТО таААак привиделось, что этот сказочный главнюк смог и другим показать!
И самое странное, что и другие увидели этот дворец со всеми его убранствами и особенно всем ИМ запомнился тот сказочный волшебный ёршик!..)))))
И кто? Мошенник?
Михаил Илявин
Михаил Илявин
16 421
Елена Лосева Хинштейн и Жириновский
Михаил Илявин Ходороальный!
И кто же у нас борцун то такой?
Я таких не знаю.
Юлия Губанова Навальный.)
мы вчера видели, как весь мир приехал поддержать российского вора на суде....
А потому что у нас не страна. Не государство. У нас колония. Фашиствующая верхушка грабит страну и вывозит наворованное на Запад. Отстегнув копеечку коллаборационистской сволочи, которая в том числе и тут выступает за преступный режим, поддерживая репрессии, не понимая своим скудным умишком, что их, скотов, это тоже обязательно коснётся.

Нельзя быть фашистом немножечко.
Shuhrat Tulaev
Shuhrat Tulaev
1 135
Светлана Климова Молодец!!!
Как правдиво и точно ты описал творящееся внаскокОкраине!
Лучше и точнее не скажешь!!!.))))
Акмарал Тасбулатова А ваша страна - США? Зачем выбрали себе коррупционера?
У нас - это где