Любят все говорить "загнивающая Америка... ", но ведь с коррупцией там реально борются, не закрывают на неё глаза! Взял полицейский взятку - и отправился на 15 лет в тюрьму! Чего плохого, если у нас будет так же?
В Китае вот вообще расстреливают за коррупцию.
Прочие социальные темы
Почему в РФ не борются с коррупцией так, как это делают в США?
Если как в США, погибнет любая страна.
Людмила Боричевская
Да, пусть лучше коррупция процветает и рушится экономика
Потому что дураки. От этого и вымирают.
Людмила Боричевская
Кто дураки?
ты что реально не знаешь сколько служащих сидит в четверке и дальше за коррупцию?
Сами с собой будут бороться ?
Когда воровство из казны становится образом жизни для группы людей, находящихся у власти, они со временем создают для себя правовую систему, легализующую грабёж и отсутствие морального кодекса.
В США коррупцию легализовали и назвали лоббизмом, такая себе "борьба"
Да и вообще не рассказывайте сказки после истории педофила Эпштейна, после пирамиды Мэдоффа (а это же лишь вершина айсберга)
с чего ты взял что там борются? подковерные игры перед выборами, как везде
Коррупция взятка менту)) Ты сам то себя слышишь? У них коррупция узаконена лоббирование называется.
Так в США люди ходят на выборы, а в России на выборы ходят сраные 40 процентов
А скока протестов было в США и Европе просто потому что цены подняли, а в России когда такое было? В 93ем?
Борьба с коррупцией в США - это лоббирование.
То есть они коррупцию просто переименовали.
Нет слова, нет проблемы.
Ты сможешь сам себе сломать шею? Вот и они так
А собственно кому в РФ нужно бороться с коррупцией, самим коррупционерам? Народ молчит, максимум в интернете побузит, так сказать пар в свисток выпустит и всё.
Потому что россиское правительство сами коррупционеры