Прочие социальные темы

А бывшие наркоманы существуют?

нет, даже если слезли с дури, это также как не бывает бывших десантников
Настя Карман
Лучший ответ
У меня есть знакомая, которая два года на героче торчала, ее бывший муж-наркоман подсадил.. . Конечно, здоровье подорвала. . Но уже лет 20 не торчит. .
олег иванов
у меня друг с герыча лет 8 назад спрыгнул,,,
Да. Знаю одного-водку хлещет ведрами.
существуют
я лично знаю нескольких...
Олег Доброжан
Им для начала нужен толчёк, начнут опять.
На кладбище
А*
Андрей *****
что хотела то
существуют...
Наркомания почти никогда не излечивается полностью.
Существуют, но как правило сильные наркотики они заменяют или травкой или алкоголем..
Да, существуют и их не так мало, как тут Вам отвечают.
их очень мало
очень сильно всегда интересовала эта тема - поскольку пьющее более неадекватны чем наркоманы
оказалось что алкоголь на 3 месте как наркотик который приводит к разрушеню внутренних органов и приводящий к смертельным исходам (аварии травмы)
на 1 месте морфий
на 2 кокаин
европейская статистика
5 вроде сигареты
на 7 или 9 травка
по утверждениям врачей бывших наркоманов не бывает - просто врачи считают что наркоман который завязал при каких то обстоятельствах может сорваться - на их взгляд если он не сорвётся до конца жизни он всё равно умрёт наркоманом.
по анатомии наша нервная система помнит о любых стимуляторах лет 8 (я могу ошибаться - потому что нет чётких источников информации) - типа нервы успевают полностью переродится и памяти на клеточном уровне уже не остаётся.
я лично бросал курить через никотиновые жевачки - общий стаж некурю сигареты 3 год.
если интересно название фильма о соц исследованиях ищите по названию - горизонт наркотики 2009 - там статистика в миллионах людей по евросоюзу.
если вы хоть раз выпили бокал шампанского - вы наркоман и это неизлечимо - это если слушать врачей.
из личного опыта знаю многих кто отказался от "ширки" - но что бы вообще ни чего не употребляли - единицы .
так что тут скорее работает ещё и психологический барьер.
Как интересно! А в бывшей вашей стране - СССР, такого вопроса практически возникнуть-то не могло, разве что перед самым развалом. Интересно, что же вы все получили взамен?
да живых найти редко
Им и остаётся только 'существовать'.
Кто хочет, то того с Божьей помощью.. . говорят...
Дрю Берримор, Бритни Спирс, Микки Рурк... Но на самом деле, бывших нет. Есть только наркоманы, пересташие употреблять наркотики.