Прочие социальные темы
А что скажут люди... Вы часто задаете себе такой вопрос?
Мы живём в обществе, поэтому общественное мнение нам не маловажно, но оно не всегда бывает обьективным, поэтому я чаще придерживаюсь собственной оценки того или иного события, по этой причине не задаю себе вопрос: ,,А что скажут люди? "
Я не заморачиваюсь!
У меня полностью отсутствует стадный инстинкт. Это отмечал даже мой шеф в армии.
Вообще стараюсь об этом не задумываться. Обязательно найдется кому камень кинуть, даже если была бы золотой
Я их врагов никогда не забываю, советуюсь.
А куда от этого денешься.
Никогда не задавала, еще чего не хватало.
Нет, я не задаю себе таких вопросов. Естественно, я не совершаю антисоциальных поступков, поэтому могу позволить себе в повседневной жизни опираться только на собственное мнение и собственные принципы. Для меня важно, как я себя ощущаю, а не как я выгляжу в глазах окружающих : ведь живу я, в первую очередь, для себя, а не напоказ. Мне кажется, что только неуверенные в себе люди и люди, имеющие различные комплексы, задаются этим вопросом: "А что скажут люди? "
Наперёд знаю, и поэтому не задаю :)
Не задумываюсь о мнении людей никогда. Живу так, как считаю нужным. И судить меня не за что.
все люди разные, поэтому пытаться угодить всем - дохлыый номер
Всегда...
никогда
Это пусть их интересует, что они скажут
Бывает)