Прочие социальные темы
А кем вы были: пионером, комсомольцем или октябренком?
От октябрёнка до кандидата в члены КПСС)
и тем и другим и третьим.. . правда из комсомола вышла сама.. . просто не встала на учет на работе по приходу из техникума.... никто и внимания не обратил...
Был. И очень даже правоверным. Вот только в партию не взяли - слишком много знал, Ленина читал в подлиннике, а это оказалось идеологически сомнительным...
...и членом партии тоже. :-))
Октябренком и пионером.
Октябренком и пионером. А в комсомол уже не вступила - поумнела.
Эркинбой Сулаймонов
Не поумнела, а потупела.
Октябренком и пионером. Комсомольцем не был.
Всем.
всем
Был октябрёнком и пионером добровольно, а вот в комсомол загнали, хотели отчислить из института, я им показатели портил....
пиоенром был
Всеми была...
Да, был. А ещё и коммунистом. Только не путайте с Членом Партии.
две первых стадии успешно были пройдены)
а комсомол как раз в тот год и отменили, когда мне положено было его ряды пополнить... да, собственно не очень то и хотелось уже тогда)) )
так пионэркой и осталась)
октябренком и пионером, птом СССР развалили...
Слава Богу никем.
Дашуня Бобина
между прочим зря
Сергей Горшков
Вы просто не осознали важности единички в величии единого целого. А Бог здесь ни при чем.
Во всех трёх ипостасиях и была. Кстати гордилась очень когда октябрёнком была, а вот галстук в портфель прятали вне школы, чтобы старше казаться: -)
Всем был, вот коммунистом так и не стал !
октябренок-пионер - в комсомол не приняли (поведение)
все три стадии прошёл...)))
Некем не была:)
ДО сих пор пионер
до пионера дошол