Прочие социальные темы

Конец стране?

Как вы думаете эта страна ещё выберется из такого полажения как сейчас?Или мы всё же рухнем к чёртовой матере а землю возьмут под свой контроль другие страны?
Увы, но я полагаю, наша страна катится ко всем чертям ( Медведев делает всё, что может, но все, кого он назначает, лишь игрушки судьбы ((
Катюшка Куянова
Лучший ответ
Неисповедимы пути господни...
Lilija J.
Россия переживала более тяжелые времена. Сейчас она впервые в своей новейшей истории попала в всемирный капиталистический кризис, где от нее еще, практически ничего и не зависит. Тяжело будет, но падать особенно некуда, и так на дне, Пострадают в первую очередь богатые, но по миру не пойдут. А захватывать Россию пока некому...
Если вы о Киргизии, то её фактически нет.
Sattor Sattorov
Смотря какая страна, Украина вероятно что рухнет, Россия может быть все потеряет. - весь золото-валютный запас и стабфонд, но выйдетет из кризиса, и рубль еще укрепится.
Ольга ******
Так, её уже и нет.. .
Она - сырьевой придаток развитых стран.
нету больше америки....)) ) УРА !!!)))
Да! Кранты вашейАмерике!
ещё не конец и его не будет! а вот весной нагрянет БАААААЛЬШОЙ ПИИИИИПЕЦ! так что сейчас это только цветочки! ждите !
Это не конец, а только начало! Мы выстоим!
Нужно верить в лучшее и не сдаваться! Россия и не из таких передряг выходила! Выберемся и станем сильнее!
хотели б уже не тянули а взяли. америка в жопе и мы уже другие. все будет ок!! америка по привычке огрызается. но скоро мы прижмем хвост и она заскулит...