Прочие социальные темы

Последнее время такое ощущение что - настает конец и стране и нам? или это у меня зимнее обострение?

Я проработал 20 лет на новом заводе с первых лет его строительства до середины 90-х, прошёл от рабочего 1 разряда до инженера высшей категории. Можно сказать, что завод дал мне и другим ребятам путёвку в жизнь. Строились новые корпуса из стекла и бетона. Приходила молодёжь, обучалась профессии. В конце обучения ежегодно проводились торжественные мероприятия - "посвящение в рабочие" на которых секретарь парткома, старичёк, ветеран войны желал ребятам одного и того же: "Чтобы в трудовой книжке было только 2 записи - "поступил на завод.... " и "уволен в связи с уходм на пенсию". Парторг умер в конце 80-х, и может быть хорошо, что ему не пришлось видеть то время, когда не будет ни великой страны, ни завода, ни возможно и пенсии...
Toktonaly Abaidulaev
Лучший ответ
нам? с чего это?
вот государству, как системе управления - да.
коллапс.
Руслан Галямов (Катаев) хорошо, не нам - мне)
Вот помню Борис Николаевич, трех премьеров за
год сменил, тогда у меня настроение было бодрое!
Иван Селютин
Нет, не обострение. Отечество в опасности!
Иван Греков
обострение
Марат Ахметщин
Печально, но доживём до весны.
телевизор меньше смотреть нужно
Руслан Галямов (Катаев) вообще не смотрю, его у меня нет. да и новости в интернете в последнее время не смотрю почти
От части это сезонная хандра, но направление мысли правильное. Нам точно скоро всем придет конец, и черным, и белым, и желтым....
Толик Макаров
я согласен с Денисом
Руслан Галямов (Катаев) я тоже так думал - что это все сми. но в том то и дело что телефизор не смотрю. а в интернете новости очень редко смотрю
Страна мы северная.., солнышка мало. А длительное отсутствие солнечного света приводит к депрессиям, унынию, плохому настроению, частому негативу.
Вон во всяких Мозамбиках дела ещё хуже, а униния и в помине нет....
Может у вас ПМС? ))