Прочие социальные темы

зачем знать правду?

Правду знают только те кто придумавает этот мир иллюзий...
Мария Дышлова
Лучший ответ
И зачем, собственно...
Лучше горькая правда, чем красивая ложь.
Для того что бы принимать правильное решение....
Ирина Чакилева
ПРЕДУПРЕЖДЁННЫЙ ЗАЩИЩЁН! ..неведение, порой, обходится потерями. . А пребывая с ложью, Вы слепы и не контролируете ситуацию..
Илья Маслак
Что бы не чувствовать себя слепым.
Cветлана Ким
Полезно инокда снимать розовые очки....
Чтобы жить в реальности, продвигатся к идеалу. хотя некторым ложь не мешала, живут нехотя видеть: -)правды добиваться надо, сама не придет: -)
А можно ли быть уверенным что то что знаеш является на 100% правдой.. .
есть такая штука у человека "ЭГО" называется, так вот это самое "ЭГО" и заставляет нас желать знать правду.
Victoria Cox*
Смотря какая правда.... недавно у батюшки узнала... что все-таки существует ЛОЖЬ во имя правды.... дурацкие выводы... сама не понимаю к чему все это....
есть вещи которые знать не нужно, иначе потеряется смысл жизни
Гульмира Тажиева Смысл жизни потеряется если мозги не в ту сторону мозгуют
Лучше знатьправду и сделать определенные выводы, и начать жизнь сначала, чем жить во лжи...
Fa
Fatima
А кто её знает?
Правду надо знать чтобы не жить в придуманном мире иллюзий и сказок, но не каждый сможет услышать правду, слабым людям проще быть в красивом обмане, да и не каждый сильный сможет ее услышать....
правда это сила!!! !
кто владеет правдиои информацией тот владеет миром!!!!