Прочие социальные темы
как вы счиатете-Ванга реальный провидец? или просто очередное мошенничество. Не могу судить, но хочу знать правду
ну по крайней мере, то что она предсказала на 2012-13 год, не сбылось.
Михаил Глозман
а что она предсказала что не сбылось?
вспомни экстрасенсев с битвы -Голунову,Рзаева,Литвина,Азу,Кажетту,Хегай, и других которые почти не ошибались и видели людей и события насквозь ,причем столетней давности то же,так вот они не хуже Ванги,просто не было еще тогда такой передачи...
Николай Янчук
Все это шоу, вы наивный. Столкнулась с экстрасенсами, когда у моей знакомой пропал сын, реально они ничего не могут. Поисковые отряды категорически не работают с экстрасенсами тк ни одного человека еще не нашли с их помощью....знакомая готова была миллион заплатить только бы сына нашли((((((
Не думаю, может у нее интуиция хорошая была и психолог хороший.
По моему между реальным провидцем и просто очередным мошенником разницы не существует.
откуда ты взял, что тебе здесь правду скажут? наивный) здесь практически одна ложь (за редким исключением)
реальный провидец, просто сейчас очень много обманщиков...
Настоящий дар Ванги
Заметим, что помимо информации от осведомителей Ванга сама могла выяснять определенные сведения.
«У человека есть пять чувств» , — говорит Горный. «При потере одного начинают развиваться остальные. Ванга в своей работе пользовалась слухом. Вы не представляете, сколько информации можно узнать только по голосу человека. Определить пол и возраст — самое простое, это может каждый. При определенной сноровке не секретом становятся национальность, черты характера, социальное положение, образование, даже профессию можно примерно распознать. Отличить политика от сантехника реально без всяких чудес» .
«У Ванги было так называемое аллокуторное свойство языка» , — продолжает Юрий Горный. «Это основное качество, необходимое человеку для того, чтобы внушить что-то. Ванга умела красиво, но категорично говорить: “У тебя все хорошо, все пройдет, ничего не бойся” и т. д. От нее шел четкий посыл. Она правда помогала людям, но никаким не целительством, а на уровне психотерапевта. Болгарская прорицательница была уверена (иногда чрезмерно) в собственных силах, в том, что она своим воздействием вызовет эффект плацебо. Талант общения с людьми, распознавания их эмоций Ванга годами шлифовала методом проб и ошибок» .
Более детально. Смотри здесь!
когда говорили что она узнает что пришедший на прием клиент кушал на завтрак, я понимаю что это подстава.
Поскольку нюх у неё был настолько обострен(отсутствие зрения), что позволял бабе догадываться об этом. остальное вызнавалось в прихожей-приемной и тихо сообщалось старушке на ушко.
Как и Чумак и Кашпировский так и Ванга - все это происки капитализма и шовинизьма и ревизионизьма, марксизьма и протчая протчая протчая...
Реальный провидец.
Очень давно мой дядя поехал со своим другом, у которого были проблемы за помощью к ней. Когда к ней подошёл мой дядя, она сказала, чтоб он уходил, т. к. ему нечего там делать и ему всего лишь любопытно, а друга приняла, помогла ему очень.