Интересная постановка вопроса))))))) ) Парень нарушил городские правила.... оказался женатым,... подлец!
Посоветуйте подруге переехать в другой город,... с другими правилами))
Прочие социальные темы
А у нас в городе другие видимо правила. Подругу обманул парень, оказался женатым. Она рыдает, а я незнаю чем ей помочь.
Правила везде одинаковые....
Время всё лечит, и ещё - "клин клином вышибают".)))
Ничего. Это больно, надо поплакать, переварить. А потом искать выход из положения.
Действительно, у вас другие правила. У нас, наоборот - в фаворе женатые. По принципу: "Не женат? Значит никому не нужен. А я что, дура, остатки подбирать? ".
Обычная история, старая, как мир.. . Но не надо отчаиваться - на свете много других мужчин.
так забухайте и потрахайтесь- лучшего антидепрессанта еще не придумали!
Мда... ничем ты не поможешь...
Так часто происходит, чаще парень уходит от жены и идет к новой девушке) Девушкам это трудно понять)
пусть не растраивается, так бывает, лучше её пока не трогать, пускай выплачется, а потом само-собой все встанет на свои места, но бросать её не надо, но и не надо каждые пять минут ей названивать и спрашивать : "ну как ты? " это очень раздражает.
Это нормально! Наверно каждая вторая была в этой ситуации! И будет! Мы женщины просто слышим то, что мы хотим слышать когда влюблены! А помочь ей сможет только она сама. В конце концов -это не конец света! А многие мужчины пользуются доверчивостью девушек. Это урок на будущее!!! Не быть доверчивой!