Прочие социальные темы

Вы за суету большого города или больше по нраву провинция и тихая неспешная жизнь?:)

Из провинции рвалаСЯ в суету. . теперь - процесс обратный..
Инна Есипенко
Лучший ответ
Сирожиддин Мухсинов С опозданием, но, привет.:)))))
суета небольшого города
За суету, кроме Москвы, там излишек суеты.
Айбат Хасенов
Я бы чередовала
Полгода суета, полгода идиллия
живу в москве, потому больше по нраву тихая неспешная жизнь. .
я так и живу. потому я москве тоже не сильно по нраву.
вся жизнь прошла в мегаполисах.
Юлия Чистякова
Я за спокойный спальный район в центре мегаполиса.
Benazir Jast Only
Жил в Москве несколько лет, вполне привык, всё меня устраивало... волею судеб вернулся в провинцию, в Москву больше не хочу, почувствовал так сказать разницу!!!
Я провинциалка, но суета нравится.
Aibek Vko Semei
Я живу на окраине города в часном секторе. Красота!!!
Я за размеренную неспешную жизнь в большом городе, мне нравится жизнь в Одессе, я бы не хотела жить ни в Москве ни в Нью Йорке, в провинции я люблю отдыхать!! ! жить в провинциальном тихом городке мне было бы неинтересно, я бы тосковала за шумом и суетой большого города....
Даша Барахова
Для моего организма идеально жить в тиши и спокойствии, даже в деревне классно, а отдыхать и в люди выходить туда, где пошумнее и посуетливее:)
Александер 7
не... я в горном посёлочке.. . до магазина 12 км. и вид из окна на пики Европы...
За суету, но иногда можно и в деревне отдохнуть.
За суету! Москоу невер слип))