Прочие социальные темы

Какой сериал, посмотреть можно? Краткий пересказ, пожалуйста.

Санта барбара. Сиси, Идон Мэйсон, Круз, Сантана и Джина. Все друг с другом, по очереди, вперемешку, по всякому
Сагын Отукеева
Лучший ответ
Нурлан Рыскалиев Надо посмотреть)))))))))))))))))))))))))))))))))).
Поржал, аж плакаль)))).
А че рассказывать то? У них у всех один сюжет, она его любит, он ее нет, в итоге все счастливы...
Ariet .
Меня заинтересовал - Аббатство Даунстон, но он еще не полный, постоянно прибавляют серий и очень медленно. Надо знать Ваши предпочтения. Я смотрю только то, что не портит настроение своей мрачностью и малореальностью. Из грустно настраивающих любопытны только сериалы про подрастающих, вроде Барвиха, Большие надежды и т. д. Легко смотреть пустые, не отягащающие, вроде Лесник
Никита Петров
Из разряда "розовые сопли" нет лучше сериала Клон - сюжет неважен, все смотрят из-за большого количества танцев живота. Только эта байда минимум на полгода.. . А из разряда "поржать" ИНТЕРНЫ - наш ответ доктору Хаосу
Тюдоры. -красивый фильм (и не очень длинный) актеры известные, главное наши не смотрите, вечно переигрывают последнее время, как в художественной самодеятельности)))
Алия Биболова
"белый воротничёк"
Кратко не получится.
Хотя, все сериалы - редчайшее говно!
Анатолий Бей
без пересказа, посмотри "Отбросы", английский сериал про подростков, классно сняли, придумали и озвучили. ТОлько надо найти перевод без нормативной лексики.
Mamir Botirov
Недавно посмотрели с дочерью "Потерянная комната" в лучших традициях Стивена Кинга. Понравилось.
Sergio Tramp
молокососы, про молодёжь, но много матов и тому подобное
Доктор Хаус
Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
**
***a-K-O ***
Посмотри закрытую школу.
Действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны — госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом № 8. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос» , расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории, ученики начинают самостоятельное расследование…