Прочие социальные темы
Народ! Вы смотрели сериал !Глухарь"? Что скажете о сериале, о действующих лицах и вообще?
Обо всех сериалах и о "Глухаре"- все это вообще самое что ни есть кино кино кино !!!Причем плохое!!!
Сергей Хлызов
А подробнее? Ну и что, что кино? Асисяй тоже говорил: "Кыно, так кыно"
ПЕРВЫЙ РАЗ СМОТРЕЛА ФИЛЬМ о **МЕНТАХ** ---ОТ НАЧАЛА до КОНЦА.. .
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -- ВСЁ ПРАВДА... ЖАЛКО ПАРНИШКУ... .
ЗА ЛЮБОВЬ ПОСТРАДАЛ... А МОЛОДОЙ -- **КОЗЁЛ**...
как и ВСЕ МЕНТЫ !!!
О сериале-ничего не могу сказать, т. к. не смотрела, а насчёт подмазать-это что в новинку, что только сейчас появилось? Да всегда это было-только размеры взяток были другие-борзыми щенками, а сейчас брулики да коттеджи. Так что это было, есть и будет-независимо от зарплат-менталитет у нас такой, что бы что то изменить-надо 2-3- новых поколения выростить и воспитать-а кто это будет делать-мы то не можем, мы уже заражены, так что получается заколдованный круг....
К сожаленью от "материальной благодарности" сейчас много чего зависит. И в милиции в том числе. Ёлка, ну ты сама ответила на свой вопрос. Не подмажешь, дело не сдвинется с места. И сумма "материальной благодарности" может быть не достаточной. Тогда делу тоже хода не дадут.
А сериалы-они всегда "со скрытым смыслом"!!! Я полностью согласна с твоими рассуждениями.
Сергей Хлызов
Приветик, дорогуша!
Понравился. да и снимался на соседних улицах, добавило эмоций
Прочитала ответы-каждый имеет своё мнение.
И, хотя, у меня по-жизни к ментам особое отношение, но сериал посмотрела весь.
Режиссёр молодец, артистов хорошо подобрал и добился того, что основная масса людей переживала за главных героев.
Ждём продолжения.
Яна Яковлева (Савина)
Ёлочка,ты когда-нибудь сталкивалась с ментовским беспределом?
Если представляешь,что это такое,то режиссёру и актёрам удалось понять и полюбить героев этого фильма.
В жизни столько похожих эпизодов,но их- ментов никто не оправдывает.А смотря этот фильм,я сочувствовала им,переживала.Не знаю,ответила на твой вопрос или нет,но про взятки могу написать,что нам приходится давать везде,именно приходится и те лица,которые должны по званию нас защищать,а они берут за это с нас за это деньги ,достойны -не подобрать слов,чего они достойны.
Это птички такие? Не ,Ёлочка, у нас такого кино не показывают...
была в гостях. . смотрела пару серий. . вроде ни чё так..
Смотрела, но не все серии. Сериал неплох, но ещё больше подтверждает анекдот - пусть плохие менты плывут в плохих гробах, а ХОРОШИЕ в ХОРОШИХ.
Сергей Хлызов
Не, Ларисочка, так про хороших ментов нельзя говорить. Дай бог им здоровья, хорошим. Ты думаешь, что хороших ментов не бывает? Бывает....
Ёлка) Сорри... не смотрю ТВ практически совсем... так... новости по НТВ слушаю:)))))
Антон Зазулин
а футбол в зеркале смотришь? ))))))))
Посмотрели-этот сериал гораздо лучше чем И всетаки я люблю и тому подобные киношки! Как и всегда на вкус и цвет товарищей нет! Моё мнение-если есть желание пересмотреть ещё раз-значить кино удалось! Актерский состав подобран правильно и сыграно всё! Некоторые моменты оч похожи на настоящие жизненые ситуации!
Не смотрю сериалы вообще. Если больше 1 серии - уже гомно.
Сергей Хлызов
Тоже мнение....
Показана жизнь простого народа, максиамльно приближена к действительности.
Сергей Хлызов
Немец, а ты про какой простой народ шпрехаешь? Про немецкий? А простой народ-это хто? Это проститутки, гаишники и менты, аха? А меня ты к кому причислишь? Я не то, не другое, не третье. Стало быть, не простой народ.
Андрей Шульженко
Простой -- это все кроме чиновников и правительства.
Динамичный, малокровный, без излишнего пафоса.
И не скучный.
Первый фильм о ментах, где они - нормальные люди, а не бескорыстные законники!
Сергей Хлызов
Да? Ирина, а где ты видела бескорыстных законников? Это хто? А нормальные-это типа те, которые взятки берут, да?
Ответ один: СЕРИАЛ....
Сергей Хлызов
Это из серии- ответ один: ОТВЕТ....
К сожелению не смотрел. Хотя я люблю только новости или вести смотреть ; )))
Сергей Хлызов
Приветик, Петруша!!!!
тупой примитивный сериал
честно говоря, последний сериал, который смотрела - И все-таки я люблю, еще урывками смотрела Широка река. Но времени нет смотреть. Сейчас очень много хороших российских сериалов, где они раньше все были, когда бразильские и мексиканские завалили наш видеорынок?
Если честно, не особо и смотрела, мужу нравилось, а я краем глаза поглядывала, т. к. актер Аверин шибко на моего братца похож, вплоть до мимики и жестов, а если по сериалу конкретно говорить он мне не понравился, бесили сами типажи героев, и вроде проб на них ставить негде, а всё равно получились приторно-сладенькие: мент, гаишник и проститутка.
самый лучший из того что показывали последнее время у меня даже муж смотрел и есть сюжет и над чем посметятся
Нет.
Смотрела, понравилось, но все сразу было тяжеловато просмотреть, ну а насчет заказа думаю вы правы.
вообще в принципе телевизор смотреть некогда утром пока завтракаю смотрю автоматом папины дочки а все что может быть интересным скачиваю с нета.
Сергей Хлызов
Приветик! А воще-то в том сериале много чего для шоферюг, типа, про гаишников
Мы смотрели каждый вечер за ужином, нормальный, веселенький сериал, тем более относительно остальных сериалов, Глухарев и Антошин довольно ржачные персонажи, а вот то что после него пошло по нтв уже ну пооолнейшая баааалда!
Сергей Хлызов
А что потом было по НТВ? Я не по телеку смотрела, а на диске.
сюжет идиотский, а съёмка (качество) вообще ***************************!!!!11
я не смотрела, извини, помочь не могу =(