Прочие социальные темы

Неужели жизнь так обмельчала Мент влюбляется в Проститутку А блевать не тянет? сериал Глухарь

Иммунитет привит с детства: Дурачок в царевну, Золушка в принца.... купеческий сынок в лягушку ...
Олеся Чапурина
Лучший ответ
По русской литературе оценка "плохо".Что же ты, "просветленный",не читал "Воскресение",написанное уважаемым всеми нами графом Л. Н. Толстым? Если мне не изменяет память, там аж ДВОРЯНИН полюбил проститутку. Не мент, повторяю, ДВОРЯНИН! Так что сериал тот-слабый плагиат на классику и смотреть его положено прыщавым ПТУшницам из Урюпинска, а задавать по этому поводу вопрос-себя не уважать.
Larissa Gannenko
Капитан Смоллетт По жизни у тебя неуд.
Гаишник ныне покруче дворянина, ты ещё Дубровского бедолагу помяни
Олеся Чапурина И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей.

Это не о Вас Макаревич?
Неужели жизнь так обмельчала, что Вы смотрите подобное "кино"...?
Иваныч - а ты зачем смотришь такое.... организм решил почистить? Не не ври - такие как мы уже не болюют :))) уже не та стадия! ну и что (я не смотрела) мало ли то кого... все равно иногда бесплатно можно
а ты хочеш сказать что сам то ты без греха???
Ж А Д Ы Р А :
Они из одного класса: "сливки" общества
Начиная с "Санты-Барбары" блюю от сериалов.
Надя Прида
Ну Христос тоже Магдалину-блудницу полюбил )))))
Леся Макарова
у нас работают бывшие менты, с ними приступ был после "глухаря", прям в истерике валялись
Adil Ziadinov
Приходит только одно на ум, что у него что-то слишком мелкое. А вообще как-то противненько, да и красавицей её не назовёшь...
Дениз Абдезов
Капитан Смоллетт про то тоже вопрос был
http://otvet.mail.ru/question/30364911/
Любовь зла - полюбишь и козла.
ну он же полюбил её, а если полюбишь то и смиришься что она проститутка, хотя и будешь бороться с этим, по себе знаю: (((
Мыльные оперы на тебя плохо влияют... .
А твоя благоверная все рассказала о себе?
оба из внутренних органов