Практически.
Нургалиев назвал этот сериал "правдиво показывающим повседневную жизнь органов милиции".
Плюс у меня друг - майор с уголовки.
Прочие социальные темы
Как думаете в органах так же как в сериале Карпов и Глухарь?)
Ну ты, "мыслитель",даешь :-) Неужели ты наивно полагаешь, что во всех художественных фильмах мира, которые сняты за всю историю кинематографа, происходит всё так, как происходит и в жизни. Ты вникни в значение слова "искусство" - искусственное, ненатуральное, то, чего нет в жизни. "Все вымыслы романистов блекнут перед реальностью", - говорил незабвенный Бальзак :-)
нет. там много нормальных людей, не похожих на бюджетное зрелище для поклонников нтв.
не- е ...всё гораздо проще и жесче
В бредовом сериале про ментов показывают вечно дежурного майора Петю-дурачка и никогда не покажут пытки до смерти в камере бутылкой из-под шампанского
Исполнитель главной роли ярко выраженный гей
Наверное и в жизни так тоже бывает
Все так же. Только профессионализма меньше.
Моя знакомая милиционерша вообще их смотреть не может, говорит, там правды нет, правда была в первых сезонах "улиц разбитых фонарей"
думаю, в фильмах не полностью показана та страшная действительность, от которой волосы дыбом встают, если узнаешь ее.
в органах бывают понос и запоры а сериал чушь несусветная
Лет так 5 - 7 назад покрайней мере всебыло именно так' только вообще никаких принципов, беспробудное пьянство и никакой особо работы. Сейчас говорят получше стало. Наверно врут. Наработанные годами схемы вряд ли можно поменять!