Второе. Долгопрудный без вопросов!
Долгопру́дный — город областного подчинения в Московской области России, расположен в 18 км на север по железной дороге от Савёловского вокзала города Москвы на реке Клязьма. Примыкает к Москве на севере, к Химкам на северо-востоке и к Северному району Москвы на западе; с севера и запада ограничен каналом имени Москвы.
В административное подчинение города включены посёлки Хлебниково, Павельцево, Шереметьевский, находящиеся на севере за каналом имени Москвы.
Как доехать до г. Долгопрудный
ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ:
Автобусом
Между Москвой и г. Долгопрудным действует несколько маршрутов автобусов/маршрутных такси:
от ст. метро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) — № 456;
от ст. метро Речной вокзал (Замоскворецкая линия) — № 368;
от ст. метро Планерная (Таганско-Краснопресненская) — № 472
Имеются также маршруты, соединяющие город с Шереметьево-1 и ж. д. станцией Мытищи.
По железной дороге
В черте города имеется три станции Савеловской железной дороги: Долгопрудная, Новодачная и Водники.
НА АВТОМОБИЛЕ:
По Дмитровскому шоссе 1 км от МКАД поворот налево.
Через развязку Бусиново-Ховрино на МКАДе (между Ленинградским и Дмитровским ш. ) затем по Лихачевскому ш.
Прочие социальные темы
где лучше купить квартиру: в жуковском,долгопрудном,королеве или подольске??
Подольске.
Долгопрудный, Королев, Жуковский, Подольск.. . в порядке убывания.
В Подольске.
Где лично вам будет удобнее жить.
я бы в жуковском выбрал-там места хорошие и кратово рядом, а в кратове природа отличная и воздух
возле метро в любом районе Москвы
Наталья Карпович
В долгопрудном скоро будет.