Прочие социальные темы

Какой подарок можно подарить девочке возраста 7 лет? Не дорогой, но оригинальный.

Можно коляску для кукол или они еще любят играть в магазин. Сейчас продаются наборы, там даже кассовый аппарат есть. В общем что то из игрушек. Мы как то племяннику приготовили большую машину и костюмчик купили. Он схватил машину и убежал, мы кричим ему вслед, тут еще костюмчик, а он поворачивается и говорит, костюмчик не надо, мне машинки хватит.
Там Где По Кайфу____
Лучший ответ
В 7 лет ребенок может не оценить оригинальности подарка.. . в этом возрасте подход иной. Хорошо подарить то, что ребенка интересует.. . Если любит рисовать, то можно подарить хороший набор для этого увлечения. Если увлекается играми с куклами, то набор посудки или мебели для куклы, вам лучше знать, что интересует вашу дочь.. .
Самый лучший подарок для моей дочери в этом возрасте был кукольный домик с мебелью и двумя малюсенькими куколками, потому что уже тогда она увлекалась дизайном....
Евгений ,,,,
перочинный нож.
Настя Малахута
косметику детскую
Если у девочки волосики достаточно длинные, подари ей набор заколочек. Чем их будет больше, тем лучше. Можно самому навыбирать и упаковать в коробочку. И по цене они разные, можно выбрать по деньгам.
Андрей Еремеев
Тимур, не дорогой это понятие относительное, подари набор детской косметики, думаю ей это по вкусу будет.
Сергей Журавлев Думаешь косметику ей мама с папой не купят(. Уж лучше кошелек для денег подарить))))).
Надо хорошо знать ее интересы. Моей, например, в этом возрасте были нужны только куклы, но не всякие, а только те, что по рекламе, типа Синди, Барби и. д. и книги детские. Что такое оригинальность в 7 лет это не понятно ребенку. Ему надо то что он хочет, что его интересует, а это легко узнать, так как ребенок постоянно об этом говорит.
вышивальный набор или коробочку для хранения мелочевки
сотик.. .

само то...
Конечно, смотря какой ребёнок.
Сейчас много всего в магазинах. Игрушек интерактивных разных.
Девочки любят всякие дамские штучки. Наборы косметические, типа "Маленькая фея".
Куклы и книжки как-то отошли уже. Лучше диск с игрой.
Sirajiddin Usmanov
В зависимости от увлечений детки. Девочка идет в школу? Может быть, что-то к школе
Paul.anastasiya