по уже известным данным - около 24 миллиардов долларов личных... кх-кх - накоплений..?
Ведь и нефть уже не та.. прямо как-то даже неловко за него.. так старался, откладывал сбережения.. и на тебе..
Прочие социальные темы
Успеет ли наш дорогой Путин заработать за оставшиеся 7 лет то, что у него сейчас конфискуют на Западе - то есть только
как же это так? Он же сам прилюдно всем советы давал:" в авшоры денги не затаривать", после девальвации на Кипре! или это дань западу, не трогать его и на этот срок!
Быть самым богатым человеком на планете достаточно опасное хобби.
.
Конфискуют не только у него, так что ему братва уже не даст ничего накопить.
"по уже известным данным - около 24 миллиардов долларов личных."?
Это известных кому?
Обычно в чужих карманах считают те, кто в своих уже все сосчитал.
А так - спс, люблю сказки на ночь.
Это известных кому?
А так - спс, люблю сказки на ночь.
Екатерина Лисова
Я тоже считаю, что 24 -это маловато как-то все же 17 лет грабил же....
пукин сдулся
Скока скока?))) А, ну то есть Путин в 2007 году предъявил коллективному Западу претензии, за что тут же получил Грузию в 08, а потом и Болотную площадь в 11, но все равно держал свои деньги на Западе, пока не встал вопрос Крыма и повода (не причины) наложить санкции?))) Уж если у него что там и было - он бы уже давно все бы перепрятал
Придётся потрошить местного чиновника
Если бы у Путина были несметные богатства в оффшорах. Он бы не смел и пикнут. А так вашему миговому сообществу наступил на хвост. Крым отнял, бородачей бомбил и потому ротшильды поднимают истерику. Вы тут ругали православие А когда придете к власти будете взрывать храмы как ваши отцы и деды?
Екатерина Лисова
)))) представляю, что вы будете бормотать в феврале..
Вы думаете, кгбшник не знает, как надо прятать "праведно нажитое"? Всё не отберут - всех подставных лиц Запад не вычислит.