Прочие социальные темы
Наш добрый Путин
А как Вы относитесь к обещанию Путина учить за счет нашего с Вами бюджета гаитянских студентов (первоначально они учились платно).Я являюсь плательщиком налогов в наш бюджет, но свою дочь я вынуждена учить за счет собственного кармана. Хорошенькая забота о своих гражданах. Я считаю это просто возмутительным фактом .Интересно моного ли людей не согласятся со мной
Пусть всем островом в Россию едут на ПМЖ. У вовки на даче. И пусть он из своего кармана их кормит и учит. Лицедей.
Не жмотись, для государства это копейки.
Лично ты Светлана, ничего не почувствуешь.
Не нужно стараться быть хуже чем ты есть на самом деле.
Эвон сколько дурней тут на дыбы то взвилось.... стучат копытами, ржут... .
Вспомни про Совесть.
Или капитализм уже все оттоптал? насмерть?
Вспомни про Совесть.
нет на вас землетрясения!
Андрей Евдокимов
Браво! лучше и не скажешь, спасибо, в точку. Сколько радетелей за народное добро?
Shakhida Nasirova
ДА,д мне остается только об этом и мечтать, может тогда и о моем ребенке добрый Путин замолвит слово. Как я вас люблю, милосердные вы наши.
Нас не спрашивают! Творят что хотят.
согласен
но НА НАШЕ МНЕНИЕ КАК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПУТИНУ НАСРАТЬ
Я конечно понимаю ваше возмущение, тоже немного неприятно на бытовом уровне, но этим мы все страдаем, увы. И кроме того всем не угодишь. Я не поклонник Путина, но уверен что окажись вы на его месте, вам бы тоже пришлось принимать не популярные решения. Во-вторых посмотрите внимательно сколько шовинистической мрази сразу спровоцировалось вашим вопросом. Вот так и возникает провокация насилия или националистические выкрики со всеми вытекающими... Так же было в 1989 году когда после землетрясения в Спитаке группу армян-беженцев привезли в Таджикскую ССР на расселение. Тут же группа националистических пустобрехов, под руководством исламских фундаменталистов спровоцировала резню. Заметьте это был 89 год, Советский союз.
❤ Виктория ❤
Максим! Когда случилось землятресение в Спитаке, я ,будучи простым Ленинградским студентом, сдавал кровь, раз нужна была помощь. Беда у людей! Но сдавл СВОЮ! Вопрс считаю справедливым и правильным! В России лиди замерзают, а Путин себя пиарит за наш счет!
Меня тоже считаете шовинистической мразью?
так скоро выборы... карты вам в руки.
Но ведь обстоятельства непреодолимой силы!!!
Много. Что-то своим обездоленным так не помогаем. Уже и так на спасательную операцию бешеные деньги потратили.
Не понял. Серьезно что ли? Да, настоящее издевательство над народом. Наверное пора побольше новости слушать. Отношусь возмутительно, ну ФСБ учидило. Наверно агентуру хотят вербовать среди гаитян. С каких органов глава государства, такие и последствия
Я с вами согласна. В наших школах ни на что нет денег, ни на хоз средства, ни на учебники-а тут щедрость показная.
тоже соглашусь с вами. . про путину и говорить что то не буду.. слов нет..
Вообще, в нормальной стране, это могло бы вызвать некоторые вопросы. Но у нас, где миллионы и миллиарды раздаются и разворовываются каждый день у всех на виду это всё такие мелочи...
Ваще козлы!!!
я согласен, почему я учусь платно, платя при этом налоги, а кто-то ничего не сделал России и пользуется ее дарами...
Александра Бондаренко
Кстати, пооходный налог тебе должны венуть, т.е. освободить на время обучения. Странно что ты не знаешь б этом
согласен, и своих проблем полно, но с другой стороны это мировая политика, его можно понять
это небольшой плюс для России
Это еще раз говорит об отношении к своему народу, налоги, коммуналку плати и молчи.
У Гаитян ситуация хуже чем у нас. Я думаю им надо помочь.