Прочие социальные темы

если женщины не хотят рожать,это может привести к гомосексуализьму?

Ekaterina Stepanova
Восхищён изяществом построения логической цепочки.
Игорь Солдаткин
Лучший ответ
На мой взгляд, у гомосексуализма другие причины, кроме деятельности СМИ. Подавляющему большинству не доступно жилье, где можно вить гнездышко, неуверенность в постоянном заработке и безработица также тормозят создание семьи, а природную нужду мужчинам необходимо справлять. А девушки - наивные жертвы сексуальной революции при непонимании мужской психологии в поисках своей половины в конце концов начинают не доверять мужчинам. Сейчас вместо браков им предлагают чаще сожительство, которое почему-то величают гражданским браком. Девушки в надеждах идут на это, но детей опасаются заводить. Но вообще-то у гомосексуализма причины из детства в период полового созревания, связанные со стрессами. Я по жизни даже знаю мальчиков, которых приобщили насильственно, когда родители разводились. Сильные были стрессы, ощущение беззащитности. А дети были хорошие
Гомосексуалами рождаются, а не становятся. Сколько бы вас ни принуждали к такому сексу, если вы не бисексуал, добровольно им заниматься вы не будете.
[Midway] .
Афанасий Бостаниди Профессиональные психиатры так вовсе не считают, а Вы все свое гнете
Nikoja Arngold Становятся,становятся.Рождаются они у обыкновенно пьющих пиво рабов когда сбои происходят
А вы ничего не перепутали? Рожать и заниматься сексом все-таки разные вещи.
Скорей к онанизму, из-за боязни залететь, а гемосексуализм, это все же предпосылки в первую очередь нарушением гормонального баланса, а затем воспитанием, не подобающему своему полу!
Афанасий Бостаниди Не гормональному вовсе, это из области психиатрии. Просто начинается в период полового развития, но всегда связано со стрессами в детстве
Не вижу связи!
Мужчина, что с Вами? Вам плохо?
Gela Beridze
Ekaterina Stepanova это с вами что рожать нехотите
Gela Beridze Объяснить? Мужчин потому что не осталось, которые готовы обеспечивать свое потомство. А одной, ох как не легко ребенка растить... Работать нужно по 12 часов в день, не меньше, чтоб жить нормально! А на воспитание отпрыска времени просто физически не хватает. Так что начните сперва с себя, а потом женщинам предъявляйте.
Причина и того и другого в том, что проводится политика очищения страны и ресурсов от не нужной биомассы. Отсюда и детское пособие в 70 рублей и поощрение всего, что ведёт к депопуляции.
не обязательно....
Прежде это приводило к миньету.. . Что-то изменилось?
Леонид Галеон
Ekaterina Stepanova да электроминечицы появились
Не всегда.
Ну а вообще, что это за женщины не желающие рожать?
он накурился)
Не вижу связи. Или Вы думаете, что мужчина сможет родить?
Ekaterina Stepanova ну а вдруг,медицына вперед идет