Прочие социальные темы
Для чего создал господь человека????
Для чего создал Господь - Человека???.;) чтобы жить, и наслаждаться жизнью... а не - для работы???.;))
Хрен его знает. На других планетах нет людей и нет проблем (Сталин) . Наверное хотел посмеяться над придурками, всю жизнь воюющими друг с другом.
Мы вышли из под контроля. Мож и не совсем. Но работать мне нравится. Зато потом какой кайф от отдыха.)))
Для того, чтобы было кому оценить всё величие его замысла...
Вот, если бы Адам с Евой не съели то яблоко, то жили бы они в раю и наслаждались жизнью до сих пор. Правда, не представляю, как это выглядело бы. Но случилось то, что должно было случиться. И выдворил их Бог из рая, и сказал: идите и размножайтесь. И в поте лица своего будете добывать хлеб свой.. .
Стало быть - для работы. А наслаждаться жизнью мы можем в минуты отдыха. Но.. . Но ведь и работа многим доставляет наслаждение. Не так ли? Если мы не попали в эту обойму, значит это наша беда. Искать себя надо.
С похмелья
В Ветхом завете написано же - сначала Он создал землю и небо, потом воду и воздух и т. д. , короче всё что было до человека.... Ему это всё показалось скучным... жизнь как просто жизнь, ему не понравилась и он решил сделать свою "Божественную комедию", где главный герой человек, который вечно борется с его же созданием Дьяволом.... Мне вот тоже интересно - для чего всё ЭТО?
Разножился на разные формы жизни и взаимодействуя с друг другом частички познаю себя и Бог познает самого себя.
Человеки это супер-пупер реалити шоу. Рвём все рейтинги по всем вселенным!!!!
Чтобы поделиться радостью и научить любить...
для жизни на земле
Для усиления собственной энергии.
Ну клоуны всегда нужны иначе скучно.
1. Бог - это ты.
2. Ты создал Солн. систему, и людей в т. ч. , ради того, чтобы получить опыт жизни в этих формах и ради синтеза чувственности и ментальности в
совмещенный поток энергий, который транслируется в космос.
3. Ты опять станешь Богом, когда получишь весь опыт жизни на этой планете.
если и так, то для того чтобы поглумиться
Тот кого вы называете господем человека никогда не создавал. Ну смешно читать чесслово.
Человек из плоти живой мешок костей, завернутый в бумагу под названием - кожа и мысли его повернуты на бесперестанный смысл своего жалкого существования, поклоняясь идалам.... Да здравствует Ра, да прибудет Кришна, да возрадиться Митра....
он создал человека как садовника в райском саду, в который должна была превратиться планета
Для разнообразия