Прочие социальные темы
считать ли глупыми людей
Людей,кто не видит разницу между страной и государством томатной пастой и кетчупом приправой для рыбы и приправой для шашлыка мужиком и мужчиной и т.д.?
Разница есть, но по-моему и кетчуп нужен и томатный сок и соус и вообще все полезные продукты. Вот в том-то и дело, что все мы разные, порой в одной семье разобраться невозможно, а кто может определить что нужно, а что нет, кто пусть живет, а кто нет? Я вместе с вами буду бороться за правое дело, только вот трудно порой определить именно правое.
Экий Вы изысканный! Даже если люди не понимают разницы между кабелем и кобелем, кокеткой и кокоткой, то это не повод для вывода, умные они или нет.
Им эта разница по барабану. Страной правит государство в которой томатная паста не отличается от кетчупа, в которой ни мужик, ни мужчина за их зарплату могут кормить семью приправами для рыбы и шашлыка, а не настоящей рыбой и шашлыками.
Ваше право.
наше дело правое мы победим
Это смотря в какой области они еще глупы!
Это я
нет не считать... просто умный человек никогда и никого не считает глупым.
Ну тех кто не знает разницу между страной и государством глупыми считать не стоит (я сама не знаю, а мне обществознание здавать) , а вот тех, кто не знает разницы между кетчупом и томатной пастой, приправой для рыбы и приправой для шашлыка думаю стоит. А тем людям которые не знают разницы между мужиком и мужчиной надо просто разъяснить, что в россии мужики, а в других странах мужчины.