сдашь !!!
Студент-юрист сдает экзамен. Плохо сдает, профессор два ставить хочет. Студент говорит:
- Профессор, давайте так, я вам задаю вопрос, Вы, если отвечаете, ставите мне два, ну а если нет, то пять Профессор соглашается.
Студент: «Что такое - с одной стороны законно, но не логично, с другой, логично, но незаконно, и с третьей, и незаконно, и нелогично?» .
Профессор ничего не придумал, поставил 5 и спрашивает, что же это такое.
Студент: "Профессор, вот вам 70 лет, а вашей жене - 20. Это законно, но не логично. У вашей жены есть молодой любовник - это логично, но незаконно. А то, что вы сейчас этому любовнику 5 поставили - это и нелогично, и незаконно". :))))))))))))
Прочие социальные темы
Народ, скажите честно: я сдам завтра экзамен по трудовому праву? Вы же все знаете))
При любом исходе - после много не пей.
Канешна. И не сомневайся!)))
Сдашь, сто пудов.
А разница? Ну не сдадите, так можно осенью, летом итд
ещё пару часиков сдесь посидишь и точно сдашь.... причём всех)))
Не сдашь! Для того чтобы сдать, как минимум прочитать материал нужно. А тот кто на авось надеется, ни с чем, как правило, остается.
Лена Осиновских
А откуда ты знаешь, что я не читал материал? Да я учебник самого Гусова читал! По сравнению с ним трудовой кодекс - фуфло
да
Кулачки за тебя буду держать. Сдашь!
Извени, но кажется что не сдашь.. . =)
смотря как постараешься :)
Если ты сидишь тут, а не читаешь Комментарии к ТК, значит уже их выучил, как и сам ТК и его подзаконные акты, значит сдашь, кубы ж ты денисся:)
хочу чоб ты сдал экзамен ни пуха ни пера!
сдашь, куда денешься!
Сдадите!