Прочие социальные темы
Как вы считаете нужно ли иметь однополым парам детей (геи и лесбиянки)? И обоснуйте пожалуйста.
я не судья, потому люблю свободу.
Не нужно... это ненормально... моё мнение....
Пары в однополых браках имееют право иметь детей. Они ни чем не отличаются от остальных людей. Ни чем они не хуже, когда выдуривают на своём параде тех, кто ужирается водкой на свои профессиональные праздники.
А самое важное, что они имею детей и не зависят от мнения окружающих, и воспитывают их не хуже. И точно так же как, кто считает себя не уродом не проявляет свою сексуальную активность на глазах у детей, а занимается любовью при закрытых дверях, точно та же это происходит в и в непохожих на ваши семьях ..Дети не зрители и не соучастники секса, они точно так же могут видеть только хорошие отношения между партнерами мамами или папами.. )
ну и анекдот для разрядки ситуейшен.. )
Мальчик Сирожа ни как не мог разобрать кто из двух пап является мамой, потому, что те постоянно менялись местами
и жутко завидовал однокласснице Маше, у которой было две нормальные мамы..! )
ну и анекдот для разрядки ситуейшен.. )
Ирина Николаевна
Согласна, но в нашей стране для адекватного отношения еще далеко. Гомофобии много. И всеравно есть много НО.
если людям хочется ребенка, то значит нужно. Какие проблемы вообще?
ребенку важна любовь, а не заморочки кто кого куда трахает
А чем они хуже одиночек?
Никому нельзя иметь детей. Ведь это педофилия
Нет. Ведь ребёнок растёт и развиваеться в семье и основу будущей жизни он познает в семье. Ему будет сложно в будущем и он всего этого не поймет не сможет прижиться в мире где однополые браки это не нормально.
И того хуже сам станет таким же.
Ирина Николаевна
Я понимаю многих людей, никого не осуждаю. Но тож считаю, что не стоит детей им заводить, если только у них в браке не родилсь,когда они замужем были, а так когда совместно хотят ребенка, не нужно.
моё мнение и однополых пар не должно быть... .
а если у таких будут дети то какие они выростот? это дебилизм прост....
В России однополые пары, это еше одна угроза демографической статистики
как-то противоестественно, ребенок не поймет