Прочие социальные темы

Вам нравятся гипермаркеты или лучше маленькие лавочки и каждого хозяина знать в лицо?:)

Ну... в глобальных покупках гипермаркеты удобнее - но это раз в неделю.... а так - обычные магазинчики, рядом с домом, где все тебя знают и здороваются.... и можно отправить в магазин ребенка или к примеру сбегать туда что называется " в тапках" - лучше во много раз.. И товар не подсунут негодный- ты же рядом живешь и ходишь туда постоянно... а наоборот - что нибудь хорошее предложат и припрячут)
Наталия Гайворонская
Лучший ответ
Смотря что и почем покупать... и там и там отовариваемся...
Артем Шкарупа
В большом магазине и выбор большой.. . Еще остается один фактор как цена и качество. Если цены/качество одинаковы, то безусловно большой привлекательней
Только супермаркеты, потому как лавочники точно там же и скупают всё в супермаркетах
Самое лучшее - чтобы супермаркеты соседствовали с мелкими лавочками. У тех и других свои минусы и плюсы
Лёва Жуков
а какая разница это же торговля все равно они стараются продать -да же пропавшие продукты,
Natalia Lizogubova
в нашей мелкой лавочке мне побоятся старый или негодный товар подсунуть.. . даже если я выражу желание чего-то такого взять - намекнут: "возьми лучше вон то", потому как знают - в гневе я страшен... могу патч бармина накатить или интернет обрезать, а в гипермаркете того и гляди - либо подсунут тухлятину, либо обсчитают, либо конфетку в карман подбросят и в подсобку на мордобой уведут
Asel Amanjolov
Гиперы лучше, конечно. Выбор больше и цены случаются ниже, чем в забегаловках)
У нас палатка под окном.. . там цены задирают в 3 раза. Антисанитария, все просрочено.
В гипермаркетах куда дешевле и прямо откровенной грязи не видно.
Михаил
Мне не нравятся маленькие еврейские гастрономчики, где торгуют просроченным товаром, постоянно грязно и всегда чем-то воняет...
Свои плюсы и минусы у каждого варианта.
К примеру, в гипере - много всего разного и всё в одном месте. А в лавках - можно с хозяином о жизни "потрепаться", новости обсудить.
Alisher Dauytov