Прочие социальные темы
Какие же все крутые оказывается!!!
я вот даже за собой заметил, что когда какие-нибудь терки я даже не задумываюсь над тем что говорю.. Тут один комерс наехал в комментах под видео я ему написал "А ты что такой боец? Ты чемпион Европы по каратэ? Ты вандам? Ты вафля дешёвая! Я тебя уложу за две секунды, как дважды два! Это две секунды!!! Я тебя уложу как мухомор-ногой! И ещё поссать смогу на тебя! Ответ: "Слышь ты пидр бля.. ща подъедем с ребятами.. ты просто уже мёртвый понимаешь?" Я: ребята твои - говнята чтобы ты знал кто я такой! БЕРИ ПЯТЕРЫХ, ЗАХОДИ!!!!Будут порваны все!! Я тебе залупой по голове настучу и скажу что так и было!!!!" И т.д... Потом включаю телек там ЧУВАКА какого повязали, менты пятаются в машину запихнуть а он орёт на оператора "Ты не понимаешь с кем ты связлася... ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!" И я заметил что это вообще так говорят, что типа они настолько крутые и всемогущие и заслуженные мастера спорта и чемпионы мира по каратэ, что просто лучше тихонечко сопеть в две дырочки... это просто ППЦ. Вообще нет такого человека, которпый бы мог в таких ситуациях сказать правду кто он есть! Обычно все вандамы или по уровню возможностей и власти как минимум Генпрокуроры В другой раз какой-то комерс долбанул машину сзади, сказал тоже что он чуть не теневой правитель России по уровлю возможностей, серый кардинал и уехал с ДТП. КАК ЖЕ ВСЕ ПИЗДЯТ!!!))))))))))))))))
" И мы кричали: а, мы самые крутые!
Впереди себя несём свои пальцы.
Но не знали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца"
Впереди себя несём свои пальцы.
Но не знали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца"
Масик-вояка)))
Максик, не расстраивайся, пососи чупа -чупс и всё пройдёт !
у нас всегда так будет=) потому-что (не в обиду) у нас ну примерно 30% населения быдло. а если взять то что Русских практически не осталось, то большинство из этого процента наши "друзья" из ближнего зарубежья, которых если они будут дальше выкабениваться не в своей стране я скоро перееду на танке Т-90...ваще обарзели, у нас тож есть гавно, но их как правило маловато в соотношении общенационального населения... этноса Русских.. . Мы должны объединиться, стать добрее друг к другу, взаимопощь оказать если кому плохо, а что сейчас твориться?? ? да мы млин друг друга за сто рублей застрелим или изобьём в черном переулке=( а если будешь валяться на улице после избиения - никто не подойдёт... народ одичал, они подобны собакам стали... и то даже среди собак видны такие сцены, что мне порой кажется они умнее и вернее людей стали... А сколько у нас проституток, геев, скинов, гопников... млииин, с такими течениями Россия самая себя уничтожит буквально за 50-70 лет... в итоге могу сказать мы - последнее поколение великой России, её потомки...