Прочие социальные темы
Вы уважаете пожилых людей или они Вас раздражают, а о своей старости Вы не задумываетесь?
Пожилые люди очень "тяжелые"люди, нудные, вредные, иногда даже злые, но ведь никто не знает, кто каким будет на старости лет.
Насильно мил не будешь...
Они меня не раздражают, только и уважать я их должен почему? Может они всю жизнь бляд.. ли, бухали, предавали, делали зло другим, а я их ещё должен при этом уважать
Скажем так, отношусь с почтением... Сам же, очень надеюсь до старости не дожить :-))
Раньше уважала. а теперь сама пожилая.
Уважаю не всех. Если была стервой в молодости, то в старости-не поумнеет, и чего я должна её уважать?
НЕ ВСЕ СТАРИКИ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!! !
Уважаю тех, кто действительно вызывает МОЁ уважение.
Увы, не все пожилые достойны этого, старость приходит ко всем, независимо от содеянного прожитого/нажитого.
Поведение выдаёт ч-ка, его привычки и образ жизни, соответственно, КАК этот ч-к нажил свои седины.
НО всё индивидуально и соразмерно конкретной ситуации - на то мы и общество/отдельные его части, дабы сходу вычленять себе подобных либо чужаков.
да-да, уважаю. и еще не известно, какая старость будет у нас...
Уважала и уважаю. Воспитание знаете ли.
По большей части не уважаю, т. к. практически не встречала достойных, по большей части люди с возрастом выживают из ума и несут ТААКУЮ Х*йню, что просто диву даешься, такое ощущение, что у людей с возрастом мозги рассасываются. С ужасом думаю, о том, что могу превратиться в БЕЗМОЗГЛОЕ пожилое существо ((((
В молодости не раздражали, у меня была бабушка старенькая, дожила до статуса прапрабабушки, Старики, они же такие доверчивые и беззащитные, им очень нужна наша поддержка. Потом мама состарилась.. . Как могут раздражать люди, которые надеются на тебя
Задумываюсь и стараюсь не быть похожим на тех пожилых людей, которые меня раздражают
Как-то не задумывалась раньше, но вот пришлось пожить вместе с пожилой родственницей и я удивлялась, насколько интересны могут быть люди глубоко пенсионного возраста. У них уже нет никакой "корысти", и они радуются, как дети любой мелочи. Я отношусь к пожилым людям с заботой и уважением. Они меня не раздражают, а наоборот, вызывают интерес. Представляете, сколько они повидали в жизни, сколько узнали, и могут рассказать. Главное, найти время их выслушать ...
уважаю, потому что надо думать о трансконтинентальных полетах на супервездеходах которые летают со скоростью света в космосе на орбите созвездия большой пиписьки