Прочие социальные темы

вы задумываетесь..что ожидает вас в старости?

Всем доброго времени суток!\Одиноко. Смертная тоска. Мне 81 год... Сижу в Москве, лето, не могу бросить псину. Сняли мне домик за городом и с сортиром. А в мои годы один может быть любовник — домашний клозет.Ф.Раневская
посмотрите картину "крестный отец" ту часть что с марлоном брандо. . только не на предмет преступного синдиката. . а обратите внимание на семейные ценности проповедуемые в этом фильме. .
(хотя с моей стороны при вашем возрасте наверное все-таки несколько непорядочно указывать вам на этот фильм) но примерно этого я и жду от старости.
а еще - старость это время когда и нужно наслаждаться жизнью. все предыдущие годы мы работаем, на себя, на детей.. . и когда как ни в старости сесть спокойно у камина, погладить любимую псину, пригубить коньячку, укрыться пледом, закурить и обрадоваться каждому последующему вздоху своему?
удачи вам! и хорошего настроения!
Анна Катешина
Лучший ответ
А у меня уже старость
Вера Зубилина
сначала у всех: водка, селедка, молодка... .
потом уже: кефир, клистир, теплый сортир.. .
ЛИШЬ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ПРОШЛО, ВСПОМИНАТЬ НЕ НАДО...
Задумываюсь. Домик себе прикупила с 35 сотками земли в деревне, по крайней мере с голоду не сдохну и на шее у детей сидеть не буду.
Александра
Сергей Леонтьев е п р с т !!!а как вы в старости это будете обрабатывать?? и денег нанять работников не будет если...-((((
Коля *** ваша позиция вызывает искреннее уважение!
Не гадай что будет
Не жалей что было
А береги что есть)))
Ну точно не Жанна Фриски . Скореи всего, старческии маразм борющеся со склерозом и инфарктом, не даи бог что-бы меня ожидал гиморои, такие преключения моя задница не вынесет..
Не доживу, и немного осталось - но в кайф. Не жалею. Втолковать бы деточке, что ей делать и куда идти - но это вдова сделает, баба не глупая.
Michail Az
В ОРГАНАХ СЛАБОСТЬ, ЗА КОЛИКОЙ СПАЗМ,
СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ, МАРАЗМ НЕ ОРГАЗМ

Ну, думаю, переживем как-нибудь
Что будет в старости, поживем, увидим.
Ttp-5
А знаешь, разницы-то нет особой - как человек сейчас живет и как ему будет здесь через энное количество лет, по мне.... Жил в любви и добре - все это его согреет в физической немощи... Жил без души - так это что в 30, что в 70....Возраст тут, по-моему, ни при чем... Раневская... при всем моем к ней уважении и большой жалости к неуклюже сложившейся судьбе.... так много она сделала для того, чтобы быть одинокой ВСЕГДА.... что в молодости, что в 80....и еще - все-таки она так любила фразы ради фраз... я люблю ее, но, думаю, рисовки у нее очень много-)) очень закрытый человек...
Только об этом и думаю, последнее время.
Сурово и прямо. По-раневски. Удивительно что в 81 год так сказано.
Такое иногда можно услышать с колокольни 40-50-ти лет....
Павел Бирк
Стараюсь не думать о плохом.
живу одним днем
В зависимости от заслуг личности на белом свете-или рай или ад.
Утка под кроватью
Да. Важно заложить фундамент сейчас (финансовый, психологический) , чтобы не чувствовать отвержения и презрения со стороны окружающих потом
Мне кажется надо задуматься над вопросом, как я хочу умереть. И из этого ответа исходить, что же тогда меня ждет.
Жизнь вся -это подготовка к старости. Поэтому заставляю мозг чаще работать, познавать новое, осознавать действительность, заниматься спортом. Задаю только позитивную программу!
А.
Анара .
А старость - это сколько лет???
да что будет за компом буду старый сидеть или за телеком ))))))))))))
Лип Лип
Жил был человек, правильно жил, семью завел, много детей. Думал чтобы на старость было кому ложку воды подать. Пришло время умирать, собрались дети вокруг него. А он лежит и думает: А ПИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ...
Паша Ларин
до нее еще дожить надо с нашей то жизнью
нет
постоянно думаю.. хотя в 16 наверно рановато
нет
Меня в старости ожидает молодость
Miss Dream
Надо еще дожить!
A:
All :)
Умереть пылающей звездой!!! !
СТРАШНО????
Сергей Леонтьев да это никому нах не нужно..-)))