Прочие социальные темы

А есть вообще люди кто не хочет купить машину?

Есть. Я один из них. Никогда не было машины. И нет желания приобретать.
Роман Рахманов
Лучший ответ
Я из таких.... есть возможность... но нет желания. :-))
Илья Муромец
Да. Мне машина не нужна, все равно с моим зрением права не светят. Маршруточками обойдусь как-нибудь, пешочком, а при случае такси.
Dowlet Orazgeldiyew
Илья Муромец Привет....:-)...правильное решение!
Конечно есть. Она не везде нужна и не всегда себя оправдывает.
Soul Fairy
И мне не надо. Машина и я - не совместимы.
Алёна Крицкая
очень много, иметь автомашину сейчас - это мазохизм.
Юля Лисютина
Мне даром не нужна. Сестра покупала, 2 или 3 раза проехалась и забросила это занятие. Через полгода продала. Машина - это куча проблем: пробки, парковки, жулуки, ГИБДД и т. д. , а пользы в моем случае никакой. Я на работу пешком хожу, а до дачи полчаса на электричке.
я не хочу, всё равно водить не буду-боюсь (
Есть что за тачка. Жигуль не предлагать.
Таких - сколько угодно!! ! Я не из их числа.
Irina Tilaeva
я не хочу и не буду покупать! Только если уж вообще прижмет. Ездил на машине с водителем - везде опаздываешь! А в Москве - без пробок не бывает НИКОГДА! Проще на метро доехать куда-то. А если за город нужно - то и такси сгодится.
Rustem Metsurov
Например-я.
да есть - 10000%
только те кто не знает, что такое Машина.. . или Алкаши конченые..
Erna Schwarz
Илья Муромец Зря так считаете. :-)
Всякий у кого нету машины мечтает её купить, а всякий имеющий её желает от неё избавиться.

мои вопросы
Леонид Гербер
Я не хочу машину, никогда не хотела. Зато мечтаю о мотоцикле))
Конечно есть! Кууууча людей не хотят покупать машину
есть :) я уже купил и больше покупать не намерен :) нафига мну их 2 :)
конечно есть.... знаю кучу таких... если общественный транспорт облагородить вообще машин на дорогах небудет.... один я буду гонять... хорошо...