Прочие социальные темы

Слышал из новостей что расформируют "Стрижей" и "Витязей". ПОЗОР! Ну как же так?!

Гондурасу подобных вещей иметь не положено!
Отдел По Внеучебнойработе
Лучший ответ
А вы ждите, Айфоня вышел на фмнишную прямую. Горбачев покажется милашкой
Денис Ходырев
Они давно уже не боевые летчики, а циркачи.
Наталья ********
не цепляйся за прошлое.. оно не пропадёт никуда, оно навсегда останется с теми, кто его создавал.. создавай настоящее. Чей они "дух"? Какого народа? Да чурке с рынка насрать на них... Того Народа уже нет, никчему и его ценности людишкам нынешним.. Мы привыкли считать великой державой СССР, и это было по праву.. Нынешней России не положено по рангу иметь нечто напоминающее о былом величии, потому что это гос-во ничто в мире, лишь наличие ядерного оружия не даёт его полностью стереть с лица Земли.. Из памяти уже стирают.. Империя умерла, а её корону таскают шуты..
Наиль Туляков
Нифига се! Это где такое рассказывали?
Саша Белый
Генералам на дачи не хватает.
полицаи уже есть, натовскую форму пошили, калашникова похерили-закупили мистрали с леопардами--вроде бы всё на мази можно и главнокомандующим на параде посидетьи на вроде бы войска поглядывать--не отдавая несуществующей чести-----и на тебе стрижи с витязями!!.. непорядок!!!
Сегодня сердюков сказал, что такого не планировал, мерзавец!!!
Это же гордость нашей авиации, как можно расформировать? Позор нашему министерству обороны!
Viktor Viktor
НЕт авиации, не нужны и пилоты
Идиоты) что сказать?
убирают летчиков высшего пилотажа
Молодец Папа Карло, всех нахер гнать.... а то летают спать не дают