Прочие социальные темы

Парни а увас так было? Как поступили?

Есть девушка, с недавних пор общаемся все больше и больше. Вместе гуляем и проводим время. Вижу по глазам что нравлюсь ей сильно, может уставиться и смотреть подолгу и т.д.. С ней в принципе интересно (хотя интересы у нас совпадают далеко не 100%но) и внешность норм., но чувствую что это не моё. Что делать? Лучше сразу порывать или когда?
Дружите пока. Зачем сразу порывать?
K!
Kotёnk@ !!!
Лучший ответ
Ты так доходишься просмотришь в глаза а драть её другой будет
Виктор Палагин
Надя Филимонова прикол в том что я ее не ревную (только когда общается с моими врагами)
У меня похожая ситуация.. . Вот совпадений по интересам и общего у меня с ней нет это 100%- однозначно, и тоже в принципе нет-нет бывает интересно и порой чувствую ну не моооё это!! ! Но, черт побери я её люблю !!!
Если нет любви и чувств, а просто временный интерес, то лучше не мучить ни себя ни её!
Надя Филимонова я бы хотел чтоб с ее стороны тоже был временный интерес
если дотянешь до " или когда"
может случится одна ерунда
ты не хотел, а она залетела
свадьбу с тобою она захотела.
Между вами что, есть что рвать? Если да - то торопиться не советую. Подождите, когда в вашей жизни появиться действительно интересная и любимая девушка - и вот тогда рвите чего у вас рвётся. А пока ждёте... Оно и само собой сто раз порваться может. Если рвать толком и нечего - тогда вообще не пойму к чему вопрос. Ну встретились, ну погуляли. Не обещали ж деве юной любови вечной на земле. Или, всё таки, обещали?
Надя Филимонова ну мы "как бы" друзья. бывает не с кем провести время. да и живем рядом практически. но не тянет к ней.
Сразу.
Лучше сразу
Чтобы ей больно не было потом
Damir Damir
рвать не советую
пообщайся
потом женись
Надя Филимонова хах, исключено)
Смотря что ты от неё хочешь, всю жизнь прожить или так просто, а найдёшь ли ты ту с которой у тебя всё будет совпадать на 100%????Смотрите, проверяйте, думайте.