У нас на даче как в СССР, ходим друг к другу в гости, пьем чай и не только, сплетничаем, бегаем за грибами, воспитываем соседских детей. Независимо от материального положения.
Да, вместо глухого забора-рабица, всегда приятно увидеть знакомые лица и поздороваться.
Прочие социальные темы
Если увас средний достаток,каких соседей по даче вы предпочитаете: богатых, бедных или равныых с вами ?
Равных!
какие будут...
Таких, которых не видно и не слышно.
Равных конечно. Но у нас соседи беднее. Однако соседи порядочные и мы в хороших отношениях. А вот бедные постоянно друг с другом собачатся.
Лучше равных, либо богаче. Бедных иметь плохо. Вид из окна убогий.
А на участке можно создать красоту и без особо дорогостоящих вложений
ВСЁ РАВНО ...хочу просто порядочных!!!
Все богатство в голове.
Если бы у меня дача была, я бы радовалась уже этому.
порядочных...
Повыше забор - и насрать на соседей
У меня забо высокий и плотный. Так то, мне по ...кто в соседях.
Да у меня и дачи то нет. Пришлось продать, когда нужно было выжить. Поэтому я была бы рада любому соседу.
По душе, чтобы и поговорить можно было, вобщем компанейских
все равно каких, мне с ними в постель не ложиться
Богатых, конечно. Они хоть не клянчат.
Лишь бы человек был хороший! У меня соседи по даче, лучше родных, наверное, Наталия, как и у вас. Правда, заборы у нас высокие, только между нашими участками забор чисто номинальный. С остальными общаемся нормально, без конфликтов: поздороваться, поболтать, подвезти до станции.
Параллельно, лишь бы не тр__ись всю ночь и музыку до утра не слушали
Кто-то на это смотрит ? Странный вопрос. Лишь бы человек хороший был. Вывел меня этот вопрос.
адекватных
Я за равноправие! :-)