Прочие социальные темы
Вы способны написать пару слов буквально, почему Вы - хороший (ая)?:) Можно больше, чем пару.:)
Я хороший по определению, тут уж не поспоришь...)))

ответственная, жизнелюбивая, добрая, умная, красивая. Это все правда.
Пусть обо мне другие скажут...
я не самокритичен, но скажу Я ДОБРЫЙ. От этого и страдаю.
Я хорошая потому, что никого не довожу до слёз!)))
я белый и пуфыстый)
Добро делать гораздо приятнее, чем гадости.
как то не задумывался.
А кто вообще сказал, что я хорошая? Нет, не могу.... язык не поворачивается....)
Я вот тут прикинул.. . в общем, пальцы позагибал - и понял, что плохих качеств во мне значительно больше, нежели хороших.. . последних вообще, всего пару штук насчитал.. . ))) Вспомнил, правда, что кошек и котов люблю, но тут же вспомнил, что люблю их далеко не всех.. . иных на дух не переношу, впрочем, как и они меня.. . ))) Собак же я люблю меньше, чем кошачьих - они при встрече всё время норовят грязными лапами тебе на грудь.. . а у кобеля моих соседей (норная какая-то порода) когда я к ним захожу - приступ жуткой собачьей радости от моего визита каждый раз у него сопровождается непроизвольным мочеиспусканием.. . ((( Не гигиенично всё это как-то.. . )))
Поэтому буду "отмазываться"... У любой добродетели, как правило, всегда имеется обратная сторона медали.. . У доброты - мягкотелость, у храбрости - безрассудство, у заботливости - настырность, у ответственности и педантичности - занудство, у патриотизма - национализм.. .
Умный - это здорово.. . -при условии, что хозяин ума применит его не во вред другим.. .
Красивый внешне человек - это замечательно.. . но человеческая красота - может также служить и инструментом для достижения чего-либо предрассудительного.. .
"Истинно верующий" - априори находится в плену догм.. . а уж не говорю о религиозном фанатизме.. .
И так далее.. . Кстати, справедливо и обратное: некоторые людские пороки могут его носителя подтолкнуть к добродетели.. . Впрочем, я, кажется, вышел за рамки вопроса...
Алеся Матюшенко
Прав, Вова. Да. Дуализм, собака, ру=)))
стараюсь понять других
независтливая я)))))
Я ооочень плохая! злая и жестокая! Эгоистичная и самолюбивая сучка! я вообще монстр!))))
Сергей Топоев
Значит другие считают, что хорошая.
Я за здоровый образ жизни, я за русский народ!! !
Многим этого хватит, чтобы сказать что я хороший, некоторым чтобы осудить.
Я счастливый человек, меня любят за мой добрый нрав .Поэтому я добрый.)))