Прочие социальные темы

Отчего становятся стервами?.. ну, не от хорошей же жизни... или от хорошей?)

Павел Буянов
стервы бывают разные:
бывает врожденная стерва (генетичская) ;
бывает закомплексованная (на всяк случай защищается нападением, даже когда никто и не угрожает;
а бывают стервы-бывшие ангелы, которым крылья пообломали и пришлость пересесть на метлу...
Ольга Малярова
Лучший ответ
Стерва - это мировоззрение, образ жизни. Не будешь стервой - все сядут на шею.
А.
Аня .
Не знаю что такое стрерва (понятие слишком размыто) , но сейчас это модно и часть девушек к этому стремится...
Саян Сакиев
состояние души
Мурат Камалиев
Столько лет была безупречной женой - внимательной, любящей, заботливой, что муж к этому привык как к должному и забыл, что мне наверное тоже чего-то нужно от этой жизни.
Вот думаю - наверное нужно стать стервой.
Чтоб не я ждала его внимания и инициатив, а он умолял меня, стоя на коленях. И воспринимал как высшее счастье мою благосклонность.
От слишком хорошей.
С прошлой жизни осталось...
Dima Semoynov
stervami stanovyatsya ot vospitaniya v sem*ye s detskih let,kogda sama mat* ,tetya,starshaya sestra,daet primer dlya podrazhaniya.
Сабыр Aлтыбек
стерва... смотря, какой смысл вы вкладываете в это слово.
Евгений Зверев
стерва это диагноз.. .
то есть клиника...
Alexander Kubach
основы характера заложены уже при рождении ..
Юля Сайфулина
Стерва-это психологический вампир, получающий внутреннее удовлетворение либо от секса, либо от скандала и неизвестно отчего больше, потому как скандалит и провоцирует скандал, чаще. Это её физиологическая потребность и от качества жизни не зависит.
Хаджи Толонбаев Невероятно согласен с Вами. У меня жена такая.
как раз от хорошей . у стервы намного меньше проблем чем не у стервы.
Воспитание окружающей стредой + врожденные задатки
А_
Аслан _ _ _
От мужиков.
Виктор **
от плохой и трудной жизни, в наше время надо быть немного стервами, а то затопчут.
Как правило девушка становится бабой после первого же секса.
Что-то меняется в психике.
По этому надо стараться жениться пока она еще девушка, а дальше воспитывать под себя.
Ю*
Юлия ***
Человек рождается почти совершенным ...После по крупице его теряет, на работе. с не послушными детками . с пьяницами мужьями... И в итоге вырастает в такую стерву ...По себе знаю...
Вася Вася
ими рождаются. ими не стать, как им не стать не стервами.
От недостачи мозгов