Прочие социальные темы

Нужен ответ...

В прошлом я наделал много нелепых ошибок. Теперь взялся за ум, у меня всё хорошо. Но коллеги судачат на каждом углу про меня. Стараются подкалывать, задают провокационные вопросы. Мне стыдно, но я держусь пока. Из-за этого сменил 3 рабочих места. Конфликтовать не хочу, чтобы не усугублять ситуацию. Как мне выкрутиться и как вести себя в данной ситуации?
С Вами обращаются так, как Вы это позволяете. Ну и что, что наделал ошибок? Не ошибается тот, кто ничего не делает. А работы меняли зря. Этак можно всю жизнь пробегать и заработать статус "летчика" (по т рудовой книжке). Не позволяйте никому с Вами обращаться так, как Ва не нравится, и все устаканится.
Shukurullo Djalilov
Лучший ответ
Какой-то вы странный. Мне, допустим, на работе хамить не рисковали. Хотя я очень вежливый и интеллигентный человек.
с чувством юмора проблемы?)
Тупо делать своё дело лучше других. И не бегать по работам.
Оставаться человеком.
Александр Пак
Нафуй - по икалу - или уехать - а можно нафуй по икалу и уехать!!) ) Я так и сделал))
Jamshid Hidirov
Да уедь ты вообще оттуда !!!Посмотри на москвичей ( приезжих) .Никто не знает их прошлое. все рвнули кто в Питер, кто в Москву. Сменить жизнь. А что было раньше уних? никто не знает!!!!
Игорь Миненко
Не конфликтовать надо, а поставить судачащих на место, раз и навсегда. Найди слова, что бы им самим стало стыдно за свои сплетни. На подколы отвечай юмором, люди обычно это ценят. И вообще- меньше комплексуй, что было- то прошло. Общайся больше с коллективом, как ты к людям- так и они к тебе будут относиться.
Вы знаете, что сейчас делаете все правильно... А люди.. да пусть чешут свои языки... реакции Вашей не увидят, будет не интересно и перестанут..
ВЕСТИ ДОСТОЙНО и НЕДАВАТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОБИДНО!
Лучше уж конфликтовать, а то они так и будут об тебя ноги вытирать.
Попробуй не обращать особого внимание на них, было и было у всех бывают трудности и нелепые ситуации в жизни. Ну это смотря какой коллектив ещё.Если, что то ужасное делал встань на путь исправление, делай другим добро, тем самым будешь потихоньку замазывать ту черную полосу жизни БЕЛОЙ