Прочие социальные темы
Смогли бы поймать и съесть лебедя?
Если б я была голодная, я могла бы поймать и съесть крысу, голубя, лебедя...
Оксана Ибрагимова
Ты , как мой дядька. Тот говорил, что он не переборчивый и ест всё подряд, котлеты, колбасы, окорока, рубец. .
пусть мне его зажарят
Максимум гуся
Оксана Ибрагимова
А это и есть большой гусь.
Сбрендил? Это же ЛЕБЕДЬ!!
Оксана Ибрагимова
Это пуд мяса.
Даурен Бакытжанулы
А курица не птица?
Голод не тетка! прижмет и тебя съем !
Александр Сагидтдинов
для тебя не пожалею себя - ешь:))
И на охоте были...
Оксана Ибрагимова
Охота разрешена на лебедей с прошлого года.
Его надо не поймать, а убить. А это выше моих сил.
Виола Миронова
какие вы все тут нежные
надо попробовать
Да ну вас-готовы всё жрать! А чего не ворону-тоже мясо и много их!
нет хотя раньше их ели знатные люди. сама не понимаю как они могли, лучше утку или курицу
И поймали и съели, дело то житейское!
Те, кто отведал мясо лебедя, говорят, что он невкусный, жёсткий и воняет рыбой.
Так что нет, не стал бы, пускай плавает в пруду и качает чего-то там какую-то звезду.
Должно же что-то радовать глаз, а не только брюхо!: -))
Оксана Ибрагимова
Лебедь вкуснейший из всех диких гусей, целый пуд мяса, особенно копчёный.
до этого еще слава богу не дощла. но кризис мне в этом поможет! так что прячте лебедей! Я ИДУУУ!!!
Оксана Ибрагимова
Лебедь это большой гусь, пуд мяса.
Нет. Это аморально.
Оксана Ибрагимова
Аморально людей есть, но едят по 1, 5 миллиона в год , жиды русских и не подавились ещё.
Смог бы, если бы не знал, что ем лебедя.
нет
Съесть - без проблем, поймать - вопрос, убить - сложный вопрос! Но зачем? Была бы хорошая причина и всё хорошо бы реализовалось. О вопросе эстетики. Лебедь - по сути гусь, а гусь - почти блюдо.
"Не стреляйте белых лебедей" Бориса Васильева.
А зачем мне это нужно?
Нормальный человек есть не будет
Оксана Ибрагимова
А человек человека ест, а с лебедем значит понтуется.
Конечно он медленный.
Оксана Ибрагимова
Лебедь не боится человека и плывет прямо к нему.