Прочие социальные темы

Лебедь говорил, что генерал-демократ, это тоже самое, что еврей-оленевод, а

я знаю очень много оленеводов и среди них нет ни одного еврея, выходит он был прав?)))))
Генералы должны быть вне политики, солдаты должны быть патриотами Родины, это главное.
СБ
Сергей Бердников
41 385
Лучший ответ
А я знаю массу евреев, и среди них ни одного оленевода
:)
Про демократов и генералов - это всё понятно.... а вот почему среди претендентов на корону Мисс мира до сих пор не было ни одной чум-работницы! Не порядок, понимашь!
Елена Леонович
Елена Леонович
66 339
Андрей Василенко Мы уже работаем над этим , Миш:)) Следующий конкурс красоты проведем в солнечном Уренгое:))))или в Дудинке:))))
Я знаю несколько генералов-демократов.
Так что Лебедь был не прав.
Демократии не место в армии. Уж не знаю, что именно имел в виду Лебедь, я в годы его бытности на посту маловат был еще, но в любом случае согласен.
Postman Atyrau
Postman Atyrau
75 173
генералы демократы есть. Калугин, например. Сдал, что знал, американцам и поселился у них.
земля ему пухом... после него эстафету выражений черномырдин перехватил... а сейчас путин любит отличится хлесткими фразами. жириновский не в счет.
Кол осиновый, Лебедю. Худшего врага своего народа ещё не было.
И где сейчас Лебедь?...
Илья Баневич
Илья Баневич
3 742
выходит, да.)) ) знаю подполковников, они_то точно не демократы!
Самат Успаев
Самат Успаев
1 189
Штампами мыслите. Оленевода действительно нет, это национальное занятие, и русских тоже нет, и сербов жлпустим. А вот близко к этому - охотника-промысловика - знавал.
Насчет генералов - наши не яркие примеры, но вот был такой Де Голль. Ко всему прочему, он в отставку ушел когда на референдуме не поддержали его административные реформы, в 1968.
Как нет евреев? А Абрамович?
Правильно говорил .!!
Sktulkubas 2015
Sktulkubas 2015
213