Прочие социальные темы

Выросло поколение не живших при советах.Как же им понять ту жизнь,если даже учебники по истории переписываются то и дело

Те, кто этого не видел, даже не поймут, что потеряно.. .
Сколько сил и труда вложено в то, что разгребают сейчас бульдойзеры. На восстановление и одного такого завода или предприятия не хватит ресурсов, даже если продать все торговые центры, вместе взятые. Тем более, что нет ни кадров, ни специалистов, ни структуры.
Ольга Солдатенко
Лучший ответ
не поймут.... даже если им убрать инет. компьютеры и алкоголь.... отупеют в основном, так как своего мнения мало... всё на шаблонах
Это уже другие люди-они никогда не поймут, тех кто носил пионерский галстук и гордился этим. Они живут с нами параллельной жизнью, понять их-вот что нам предстоит, поскольку объяснить им как жилось в СССР-невозможно!
Рассказывать надо. Про историю. Что сами знаете.
Вы не поверите! Выросло несколько поколений кошек, не спавших на мониторах!!!!:)))))
Baxtiyor Tursunov
не поверите (а я часто общаюсь) : сильнее нашего чувствуют что мы просрали
Все и так понятно, такие же андерсены у власти и иваны под ними.
Ольга
Зачем учебники по истории читать, если можно спросить у мамы с папой, или у дедушки и с бабушкой?
Варенька! Ваши близкие расскажут, или читать только документальное - истина там.
Когда то на Руси не было письменности и ничего не забывалось, все пересказывалось детям. И если младшим это интересно, то почему бы старшим не рассказать обо всем что было.
Аркадий Быков
дети глупые, только слышали про ссылки в Сибирь, и не чего не знают про тот энтузиазм с каким целый народ строил свою страну ту доброту, счастье и жизнелюбие что царило в те годы
А они хотят её понимать?